Текст песни "Сердце"
"Сердце"
Белой пеленой на её губах
Нарисуй места, где бы не был бы страх
Будто бы кругами потеряемся
Нам нужно убежать, нужно убежать
Белое облако на её губах
Я не вижу тени, что шагают по моим следам
Будто бы тревога, но мы справимся
Ты не видишь неба, на мне нет лица
Белое облако на её губах
Я не вижу тени, что шагают по моим следам
Будто бы тревога, но мы справимся
Ты не видишь неба, на мне нет лица
Знают только сердце и мелодия
Все те, все слова они мимо уже не сходится
Твои-твои мысли до боли, не вижу нового
Что им всем тут надо, ведь я не вижу повода
Знают только сердце и мелодия
Все те, все слова они мимо уже не сходится
Твои-твои мысли до боли, не вижу нового
Что им всем тут надо, ведь я не вижу повода
Дым опять забивай мне мозги
Я не вижу тот свет, я не вижу те дни
И подъезды кричат и потухли огни
Убежать от себя, убежать от семьи
Мысли те душат, но мысли можно подделать
Я так же считал секунды, но не узнал сколько время
Осталось только проснуться, ты видишь в каждом проблему
Остановись на минуту, но нужно всегда быть первым
Где они, где они, где все тут теперь
Где же мы, где же мы, где же теперь
Знают только сердце и мелодия
Все те, все слова они мимо уже не сходится
Твои-твои мысли до боли, не вижу нового
Что им всем тут надо, ведь я не вижу повода
Знают только сердце и мелодия
Все те, все слова они мимо уже не сходится
Твои-твои мысли до боли, не вижу нового
Что им всем тут надо, ведь я не вижу повода
Writer(s): 17 Seventeen
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
EP:
"Две Тысячи Семнадцатый" (2021)
You May Also Like
4n Way - "Куда-Нибудь" Первый напишу тебе я в этот вечер
Мне заняться нечем, может ты заметишь
Пойдём куда нибудь, где нас не найдут
Пойдём куда нибудь, где нас не найдут
Первый напишу тебе я в этот вечер
Мне заняться...
Platina (Платина) - "Abu Dhabi Ba6y" Биг бой Абу-Даби
Биг бой Абу-Даби — заберу твою суку в Дубаи
(808 Mafia)
Биг бой Абу-Даби — увезу твою суку в Дубаи
Да, я на флексе арабском, да, я на дрифте арабском
Играет на мне как на флейте, ей...
FACE - "Лиза" I'll be gentle and I'll take it slowly
Just as long as you say you don't need me
I'll do you right and I'll take it steady
But when I say go you better be ready Лиза, я лишь хочу признаваться тебе...
LIDA - "Лиза" Лиза-первокурсница
Думала, что влюбится
Думала, что влюбится
Думала, что влюбится
Пепельница-баночка
Вся полна окурочков
Лиза-первокурсница
Осталась в дурочках
Лиза-первокурсница
Думала, что...
Aarne & lil krystalll - "Kebab Boy" Е, зови меня «Kebab Boy», ведь я ношу этот штык (Wish)
Они бежали-бежали, но они не ушли (Они не ушли)
Детка-детка, мне не соври (Ш-ш)
Не мылась сегодня правда — нигде не соври (Wish)
Зови меня...