Текст песни "Краш"
Hariki & 17 SEVENTEEN Lyrics
"Краш"
[Hariki:]
Крашу ноготочки, маленькая дочка
Я fuck'аю дорожки, белые дорожки
Маленькие рожки, но я люблю кошек
Я люблю больше кошек, что прыгают с окошек
Что прыгают с окошек (А-а-а-а-а), что прыгают с окошек (А-а-а-а-а)
Я люблю больше кошек (А-а-а-а-а), что прыгают с окошек
Что прыгают с окошек, люблю больше кошек
[17 SEVENTEEN:]
Я выпрыгнул в окошко, но держит моя кошка
Миленькая юбчонка, одень скорее
Что была так долго, но а где же ты была?
Вырезаю твоё имя, моя кровь не потекла
Когда деньги быстро кап-кап, в небо капли накапал
Я тону, значит попал, я-я, на дне cash поднял, да
Быстро схожу с ума, нахуй она мне дала
Снова звонит телефон, я не буду им отвечать
Я не буду им отвеча-а-ать
Я не буду им отвеча-а-ать
Я не буду им отвеча-а-ать
[Hariki:]
Ха-а-а
Я накрасил ногти
И нарвал ещё цветочки (Йе)
Я несу подарки, ведь ты маленькая дочка
Давай побыстрей в кровать
Ведь я знаю, что ты хочешь (Йе)
Я хочу убить себя, навела на меня порчу-у
Крашу ноготочки, маленькая дочка
Я fuck'аю дорожки, белые дорожки
Маленькие рожки, но я люблю кошек
Я люблю больше кошек, что прыгают с окошек
Что прыгают с окошек (А-а-а-а-а), что прыгают с окошек (А-а-а-а-а)
Я люблю больше кошек (А-а-а-а-а), что прыгают с окошек
Что прыгают с окошек, люблю больше кошек
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
You May Also Like
20TOKENS & Neverlove - "Blade" Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз ненавидишь
Глотай и сплюнь, чтобы забыться
Мой блейд скользит по глупым лицам
Грусть сильней тупых амбиций
Пососи, раз...
Sqwore - "Город в котором меня нет" Я стреляю сигарету, е, в городе, где меня нету, а
На них маски, я не вижу злые рожи, я терпеть их не могу
Но почему мы так похожи?
Помню твой каждый сантиметр
Я тебя ищу в городе, где меня нету
Ищу...
shadowraze & babyswishh1 - "psiblades" Babyswishh
Templar Assassin Мои псиблейды, блейды, блейды
Режут метко этих сук
Ты забрала больное сердце
И его мне не вернуть
Я не забыл все те моменты
Когда я был полон чувств
И между нами...
fem.love - "Дышать Смысла.Нет" Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...
Твои глаза похожи на алкогольный напиток
Меня...
treepside & Sqwore - "вернуть назад" (Ha-ha-ha)
Treepside, ha-ha-ha
Холод по моим рукам
Не хочу тебя терять
Время не вернуть назад
Время не верну—
Я убегу, где меня не найдут
Счастье не за горами, да пусть горит оно в аду
Тебе правила...