Текст песни "Гроб"
"Гроб"
[Андрей Филиппак:]
На похоронах мне всегда приходится нести гроб
Наверное, у меня такое лицо
Гармонирует с обстановкой
И меня приглашают нести гроб
Зовут, молча
Так смотрят на меня, что сразу становится понятно
Я не против
На кладбище мне становится легко и спокойно
Всё суета
- AZLyrics
- ##
- 25/17 Lyrics
album:
"Умереть От Счастья" (2017)