Текст песни "Падальщики"
"Падальщики"
Ниже (Ниже), ниже (ниже), ниже (ниже) падай!
Хавай (Хавай), хавай (хавай), хавай (хавай) падаль!
Больше (Больше), больше (больше) падальщиков стай
Дай (Дай), дай (дай), дай! Не доедай!
Ниже (Ниже), ниже (ниже), ниже (ниже) падай!
Хавай (Хавай), хавай (хавай), хавай (хавай) падаль!
Больше (Больше), больше (больше) падальщиков стай
Дай (Дай), дай (дай), дай! Не доедай!
Свободный выбор с доброй волей - это только мифы
Средний класс - это гиены. Все, кто ниже - грифы
Живём лишь так, как нам дают, питаясь абы как
Это мы кричим обычно: "Второй сорт - не брак!"
Падальщика путь смиренно выбирает обыватель
Не так страшен Кастанеда, как его читатель
"Меньше знаешь - крепче спишь" - аксиома дурака
И свято место не пустует, падаль не без едока
Размножаться? Not bad! Трезво мыслить? No good!
Слишком сложный обед вам заменит fast food
На углу на каждом, чтоб недалеко жопень нести
Жемчужины - на дне морском, а падаль - на поверхности
Третьесортные продукты, как вложение в геноцид
Организм от души вам говорит: "FUCK OFF!"
Если фруктов захотелось - витаминов дефицит
Если хочется фаст фуда - дефицит мозгов
На прилавках фрукты с овощами для отбросов
ГМО и пестицид. Привет от агро-боссов
Сегодня с нами карбарил и фунгицид ипродион
Здравствуй, господин Альцгеймер! Здравствуй, братец Паркинсон
С овощей своих наш организм не деградирует
Желудок вылезет из горла и поаплодирует
Но зечем это тому, кто в себя вдыхает дым?
Фаст фуд! Ешь быстро! Умирай молодым!
Буду погибать молодым! Буду погибать!
Буду погибать! Буду погибать! Буду-буду...
Буду погибать молодым! Буду погибать!
Буду погибать!
Ниже (Ниже), ниже (ниже), ниже (ниже) падай!
Хавай (Хавай), хавай (хавай), хавай (хавай) падаль!
Больше (Больше), больше (больше) падальщиков стай
Дай (Дай), дай (дай), дай! Не доедай!
Ниже (Ниже), ниже (ниже), ниже (ниже) падай!
Хавай (Хавай), хавай (хавай), хавай (хавай) падаль!
Больше (Больше), больше (больше) падальщиков стай
Дай (Дай), дай (дай), дай! Не доедай!
Шоу-бизнес - это трупы музыки в овраге
Нет души, со всех сторон полезли некрофаги
Нам не дотянуть до песни, что поёт ямщик
Слушаешь Турбину? Как и мы, ты - падальщик
Литература - это то, что сдохло в прошлом веке
Вонь сквозит из всех щелей, с прилавков кала реки
Производительность Донцовой - это вообще диво!
За один поход в сортир два новых детектива
Медицина для народа - это шутка века
Что пришёл к врачу калека, что ушёл - калека
Одна таблетка цитрамона возглавляет ТОПы
При болезнях головы и при болезнях жопы
Образование стабильно - под одну гребёнку
"Добро пожаловать в систему!" - говорят ребёнку
Пока не задумался он, это ему надо ль?
С голодухи ослабевши, даже лев ест падаль
Ниже (Ниже), ниже (ниже), ниже (ниже) падай!
Хавай (Хавай), хавай (хавай), хавай (хавай) падаль!
Больше (Больше), больше (больше) падальщиков стай
Дай (Дай), дай (дай), дай! Не доедай!
Ниже (Ниже), ниже (ниже), ниже (ниже) падай!
Хавай (Хавай), хавай (хавай), хавай (хавай) падаль!
Больше (Больше), больше (больше) падальщиков стай
Дай (Дай), дай (дай), дай! Не доедай!
Не доедай! Не доедай! Не доедай...
- AZLyrics
- ##
- 2rbina 2rista Lyrics
album:
"Nuclear Rap" (2014)
You May Also Like
Korol i Shut (Король и Шут) - "Парень И Леший" В лесной глуши, во тьме безлунной ночи
Скитался парень, волновался, спички жег
И тишиной зловещей лес ему пророчил
Его судьбы весьма безрадостный итог
И каждый куст свирепым хищником казался
Скрипели...
Anacondaz - "Ангел" Я шел мимо брошенных домов
Перевернутых машин и горящих покрышек
И неожиданно услышал голос
(Сын мой) пора увидеть
(Сын мой) тебя в деле
(Сын мой) бей витрину
(Сын мой) хватай телек
(Сын мой) видишь...
Kishlak (Кишлак) - "Ты Меня Не Любишь" 11:11, 11:11
Я могу обнюханный пиздеть часами
Подарить гору подарков твоей маме, но, но
Вряд ли ты меня тогда полюбишь
Вряд ли ты меня тогда полюбишь
Я могу купить тебе немного выпить
Ведь тебе...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Райские Цветы" Кирюша, не тупи, ты ближе подойди
Я не туплю, я просто не хочу в тебя войти
Кирюша, не тупи, ты ближе подойди
Прости, но мой дружок сказал, что нам не по пути
Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе...
Oxxxymiron - "Детектор Лжи" Это всё правда, я те зуб даю, бля буду
Выведи на чистую воду, как обряд вуду
Правду, не вымысел
Только факты, без примесей
Вывезешь?
Детектор лжи
Это всё правда, я те зуб даю, бля буду
Выведи на...