Текст песни "fuck12"
5mewmet & morphineee Lyrics
"fuck12"
У меня не было бабок, у меня не было бабок
Написал альбом — теперь у меня есть бабки
У меня не было тапок, у меня не было тапок
Написал альбом — теперь у меня есть тапки
Но не простые, а в коллабе Vetements, New Rock
Нахуй ваш стиль, я проколол себе один сосок
Нахуй ваш водный, я курю теперь через сухой
Смотрю на небо, понимаю, что я тупой
I'm stupid на какой-то тусе
Fuck 12, ненавижу мусор
Like 12, ты тоже мусор
Fuck 12, мы дуем даже в бусе
Я тупой, я укурыш. Едем на шалавьем кузе
Я спустил на лицо, ей накапало на тузик
И я как Ивангай, заблудился, бля, в музее
Не тяни, не еби и не трать, блять, моё время (Заебал)
У меня не было бабок, у меня их еще нету
У меня не было тапок, у Владоса уже Vetements
Я вижу тебя — ты педик. Кричу: «Pedro! Pedro! Pedro!»
Я как будто Купитман, а ты Лобанов из Интернов
И ты типа такой: «Чё?», но сегодня я дежурил
Наблюдаю за общественным порядком в рэпе, хули
Я ща — «нахуй джерк», ты — «любитель беспонтовых звуков»
Цифра 5 и число 40, сёдня сделали вам груминг
Ну, факты, сука
У меня не было бабок, у меня не было бабок
Написал альбом — теперь у меня есть бабки
У меня не было тапок, у меня не было тапок
Написал альбом — теперь у меня есть тапки
У меня есть тапки, у меня есть бабки
У меня есть сучки, у меня есть краски
Задница profession, ярко-ярко красный
Им лицо намажу белой-белой краской
I'm stupid на какой-то тусе
Fuck 12, ненавижу мусор
Like 12, ты тоже мусор
Fuck 12, мы дуем даже в bus'е
- AZLyrics
- ##
- 5mewmet Lyrics
album:
"ROBLOXCORE SEASON" (2024)
You May Also Like
Scally Milano & uglystephan - "Порезы" Порезы на моих руках
Все они из-за тебя
Ты говорила то что любишь меня
Почему ты ушла?
Если б я знал что будет вот такой вот конец то наверно бы не начинал
И я никогда не врал
Но ты мне все равно не...
rizza - "мысли" Мои мысли будто море
Устал держаться на плаву, я утону в них
Источник я своего горя
Столько времени прошло, я до сих пор один
Нахуй людей, я полюбил одиночество
Я не пытаюсь любить, больше не...
dabbackwood - "Не В Духе" Что это за ху- Back? (kucelb)
Иду за победой, теперь мой взгляд погашен на bless, суки, да
В марте закинул в себя типа шмали и вам не понять мою боль, бля
Ебало оппа опухло, я достал со спины калаш...
FACE - "ОСА" Я в лесу наступил на осу
И мне больно
Теперь стою и кричу в небо
Я в лесу наступил на осу
И мне больно
Теперь стою и кричу в небо
Винни Пух – GOAT
Микки Маус – GOAT
Спанч Боб – GOAT
Я Бог Рэпа,...