Текст песни "DRAIN SEASON"
Aarne & BUSHIDO ZHO Lyrics
"DRAIN SEASON"
Damn, Aarne going crazy—
У-у, только не думай что глуп, ведь я
По щелчку, бэйби, я приду, бэйби
У-у, я всё терплю, да, и жду
Эй, пропал интерес, maybe он исчез, бэйби
Эй, эй, эй
Буши fuck
Аризона в моём капе, drain sizzurp
Две акулы в океане — наш season (E-e)
Можем дропнуть slow
Можем дропнуть даже speedup
Со мной моя команда
Со мной мои гориллы
Мой бро сегодня тихо, на домашнем
Не про настроение, я про вид ареста (Жалко)
Двигаемся в городе на главном
Мы сегодня лайвим, прямое включение (Важно)
В каком бы клубе не дал шоу, они все знают кто я, малышка Говорят о том, какой плохой я – ошибка
На их месте я бы также злился
Ты знаешь, что я сделал деньги быстрее, чем родился
У-у, только не думай что глуп, ведь я
По щелчку, бэйби, я приду, бэйби
У-у, я всё терплю, да, и жду (Скажи им)
Эй, пропал интерес, maybe он исчез, бэйби
Эй, эй, эй
Это Буши, это Буши, это Буши
Опп много базарил — теперь R.I.P (Пау)
Знаешь моё имя, ты его кричи
Ты его стони; подойди, смотри
Бриллианты ослепляют – это BUSHI G (Я)
Малышка, нужны строчки, дай почувствовать вайб (Бэйби)
Я горячий белый, пальцем прижигал пайп (Убей их)
Ты холодный, белый, потому что ты труп
Парень нас не понял, он тупой и он скуф
Да, мы срали на них, да, мы срали на вас (Yap)
Знаешь наше имя: Мирча здесь и Жоас
Это будет классикой, как блюз или джаз
И нам идут деньги, спите дальше на нас, ай
У-у, только не думай что глуп, ведь я
По щелчку, бэйби, я приду, бэйби (Чё встала детка? Скажи им)
У-у, я всё терплю, да, и жду
Эй, пропал интерес, maybe он исчез, бэйби
- AZLyrics
- A
- Aarne Lyrics
album:
"WE LIVE ONLY ONCE" (2024)
You May Also Like
ROCKET - "100" Do it
Don't play with him
(ROCKET Skywalker, я занят)
Я бросаю pay, будто лазанья
Ещё бэнкролл в кармане
Много транзакций не в money (Nope)
Деньги на мне, но мне мало (Мало)
Детка в аптеке, довёл её...
Кишлак - "Я Уёбываю В Джаз" 11:11, 11—
Вряд ли мне помогут эти скорости
Алкогольные тусовки без тебя
Я так хочу хоть раз проникнуть в тебя полностью
Пока в сознании трезвом моя голова
И мне не нужно ничего чтоб быть...
ALBLAK 52 & FRIENDLY THUG 52 NGG - "Газ В Пол" А, YEEI
52, 52, 52, 52
YEEI, YEEI
А
Мой аппетит растёт, чтобы не пропал голод (YEEI)
Стало глупо держать дома (А)
Чаще стал покидать город
Сибирь плюс север — я есть холод (YEEI)
Газ в пол, мне не...
lil krystalll - "Кристина" Ког-ког-кого ты видишь рядом? Когда не рядом я
Твои слова любви делю на два
Мне жаль ту, что щас рядом
Ты-ты будешь с новой завтра
Когда растает твой последний бокал
Сколько стоит эта любовь, если...
Heronwater - "Любить Буду" Вай! Вай! Вай!
Hola! Hola-a!
Хай-яй!
Hovala-la-la-la-la-la-la-la-la'й!
Любить тебя буду
Трахать тебя буду
Бабки давать буду
Hola! Hola! Hola-a!
Уважать тебя буду
Любить тебя буду
Трахать тебя буду...