Текст песни "Запасной"
aikko & An Argency Lyrics
"Запасной"
[aikko:]
В ожидании остаться непричастным
Новоиспечённый гений пичкает лекарством
В самый чёрный день, я предложу вам прогуляться
Я хочу дружить, но без причины не собраться
Прошлое не отпускает, виноватых не сыскать
Гений проповедует, на время пропадает связь
В моем рюкзаке на черный день остались Kosmostars
Я хочу тебя сейчас, но на утро перестану
Не хочу ниче решать, не учёный, не поэт
Разберись в моих счетах
Расскажи про меня в тексте
Весь мой город на ушах
Я сижу тут десять лет
Запасной не вариант
И от того то злее всех
[An Argency:]
Но ты меня не найдёшь на скамье запасных
Я спрятан надёжно от всех остальных
Они все на своих местах сидят
А я там, где мне быть никак нельзя
Но ты меня не найдёшь на скамье запасных
Я спрятан надёжно от всех остальных
Они все на своих местах сидят
А я там, где мне быть никак нельзя
[aikko:]
Не подчиняться правилам
В крови будто инфекция
Там, где меня оставили
Бьётся чёрное сердце
[An Argency:]
Люди возвращаются
Ухватить кусочек со стола
В моей памяти бардак
Забыл тебя не со зла
Но не хочется вспоминать, объяснять
И мои бедные родственники пятятся опять и опять
Мои новые друзья скрипя зубами принимают старых
Гордый сторонится, хитрый слышит: "Я тебя не знаю"
Помню всё: как всё начиналось
Где сейчас вижу, высоко сижу
Ведь я крещён тысячу раз с лишним
Но ты меня не найдёшь на скамье запасных
Я спрятан надёжно от всех остальных
Они все на своих местах сидят
А я там, где мне быть никак нельзя
Но ты меня не найдёшь на скамье запасных
Я спрятан надёжно от всех остальных
Они все на своих местах сидят
А я там, где мне быть никак нельзя
Writer(s): Владислав Сергеевич Кособуцкий
- AZLyrics
- A
- aikko Lyrics
You May Also Like
SQWOZ BAB - "ТАТАРСКИЙ БОГАТЫРЬ" Я молодой
Я молодой
Я молодой
Я молодой
Татарский богатырь
U-u-uuh
Мудрый Хан Батый
Я молодой
Татарский богатырь
Да-да-да
Мудрый Хан Батый
Я молодой татарский богатырь (Yah)
Мудрый Хан Батый
Над...
Noize MC - "Вояджер-1" Столько лет прошло, а холод жжёт в груди.
Эй, Земля, алло, я «Вояджер-1» —
Выходи на связь, срочно выходи!
Наскитался всласть по Млечному пути
Да так и не сумел себе найти другой ориентир.
До тебя...
playingtheangel - "ЛЕЗВИЕ ВОСХОД" Лезвие «Восход», зеркальце соврёт
Тремор обеих рук, сигарета летит в проём
Висим как медальон, на верёвочке от йо-йо
Целует, а на губах тонким слоем цветочный мёд
Иду домой, по программе "12 шагов"...
МУККА - "Васаби" Давай добавим остроты васаби
И пусть палят по нам менты глазами
Давай тупо делать вид, чтоб никто не запалил
Как мы курим по TV
Давай добавим остроты васаби
И пусть палят по нам менты глазами
Давай...
Loqiemean - "Трубка Мира" Больше никому
Некуда бежать
Город тает. Мне
Никого не жаль
Больше никому
Некуда бежать
Город тает. Мне
Никого не жаль
Рухнула трубка
Город устал, город оставь
Город, как судно
Топит пускай. Ток не...