Текст песни "Трубка Мира"
"Трубка Мира"
Больше никому
Некуда бежать
Город тает. Мне
Никого не жаль
Больше никому
Некуда бежать
Город тает. Мне
Никого не жаль
Рухнула трубка
Город устал, город оставь
Город, как судно
Топит пускай. Ток не врастай
Ехать не суть как, так и так уже на сумках
Мама тебя жаль оставлять
Но билетики-то в слюнках
Не знаю ли увижу я тебя потом
Мой родной город для никого
Гаснут все огни, подостыл станок
Гаснет моя мать - улетел сынок
Тысячи семей словно под замок
Выбраться никак - это не забор
Вырваться не даст гордость
И закон, как бросить то, что строил всю свою жизнь?
Больше никому
Некуда бежать
Город тает. Мне
Никого не жаль
Больше никому
Некуда бежать
Город тает. Мне
Никого не жаль
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Девочка С Каре" А у меня во дворе, ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе, ходит девочка с каре
И я так в неё влюблен, и я так в неё влюблен
Я глаза уберу с потолка в голове
Я...
SALUKI - "Тупик" Никаких чувств, блять, никаких чувств (ох)
Никаких чувств, блять, никаких чувств (ох)
Никаких чувств, для вас никаких чувств
Никаких чувств, а, никаких чувств
Никаких чувств, для вас никаких чувств...
Truwer - "Муса" Эй бала, пеший Муса, во мне заговорил
Как было изначально?
Эй бала, пеший Муса, во мне, заговорил
Как было изначально?
Висели как-то в подуставшей Audi
Гоняли фифтика и тех, кто вкатит
Ещё по...
VELIAL SQUAD - "Дробовик" Опять мрачное дерьмо, опять они все об одном же
Просто включи мозг и посмотри чуть дальше носа
Понимаю, это сложно! Я бы это не слушал тоже
Снова эти фрики в масках! Убейтесь, да сколько можно?
Хмм,...
Lida & S3RL - "Али Ули" Мармелад и жвачка Девочка со мной забудь про дела
Сигаретная пачка и кассета самого кислотного музла
У меня есть заначка (Вау) мы возьмем пакет дешёвого вина (На на на на на)
Ты со мной это значит,...