Текст песни "после всего"
"после всего"
После всего я падаю вниз
Прямо на дно, чтоб всё осознать
Мне без тебя не так заебись
Но мне наплевать, мне наплевать
После всего я падаю вниз
Прямо на дно, чтоб всё осознать
Мне без тебя не так заебись
Но мне наплевать, мне наплевать, мне наплевать
На дне блестели ключики, билетики
Я как-то выронил и даже не заметил
Был счастливый человек, я большой и уязвимый
Позитивное мышление - трясина
Я не знаю почему, но я сильнее, когда сломлен
Когда одинок или когда мне просто больно
Демоны голодали, а я думал ну и похуй
Как же мощно меня трахнет ощущение подвоха
После всего я падаю вниз
Прямо на дно, чтоб всё осознать
Мне без тебя не так заебись
Мне наплевать, мне наплевать
После всего я падаю вниз
Прямо на дно, чтоб всё осознать
Мне без тебя не так заебись
Но мне наплевать, мне наплевать
Моя голова, тяжёлая большая
Каюсь, я на кураже плохо соображаю
Позволяю себе гадости, пакости, низости
Шалости, близости, потребляю примеси
Ведь не приносит радости добро
Я неприступная скала
Застыло сложное ебало, как ебаная смола
Я притворяюсь я играю, я симфония
Я чёрное, я белое, я клоун, я ирония
(После всего я падаю вниз)
После всего я падаю вниз
Прямо на дно, чтоб всё осознать
Мне без тебя не так заебись
Мне наплевать, мне наплевать
После всего я падаю вниз
Прямо на дно, чтоб всё осознать
Мне без тебя не так заебись
Но мне наплевать, мне наплевать, мне наплевать
Writer(s): Кособуцкий Владислав Сергеевич, Мелюк Андрей Сергеевич
- AZLyrics
- A
- aikko Lyrics
You May Also Like
GONE.Fludd - "Реквием Играет Тихо" Ху-ху
Эй, эй, эй, эй, эй, эй, эй
Угадай, кто вернулся?
Посвящается всем мёртвым, потерявшим душу
Добро пожаловать в яму, сука
Fuck you, fucked up, fuckboy, what's up
Fuck you, fucked up, fuckboy,...
Kishlak (Кишлак) - "Эскапист" 11:11, 11:11
Не страшно опозориться, когда тебя все любят
Не важно кого выебать и с кем ты засыпал
Не страшно опозориться, когда тебя все любят
Не важно кого выебать и с кем ты засыпал
Не страшно...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "ЛОЛ" Я подарил тебе сердечко, ты швырнула на пол
Я подарил тебе сердечко, ты ответила "лол"
Лол, лол, лол, ло-о-ол, лол
Лол, лол, ло-о-ол, лол
Йоу, girl, what a fuck? (м-о, на-на-на-на-на)
Не важна дочь...
20TOKENS - "ДЕВОЧКА-УБИЙЦА" Девочка расскажи
Что ты знаешь о любви
Не шучу, подойди
Думал здесь таких не найти
Не найти, не найти
Выглядишь как рок-звезда
Ругаешься как гопница
В шутку говоришь всегда
Что перепьешь ты меня,...
13 karat (тринадцать карат) - "Инь-Янь" Ты начинаешь в сотый раз мне это повторять
Словно снова, слово в слово
Ты говори сколько захочешь, нечего терять
Позвони мне, мне так хуево
Эй, я приеду за тобой, а ты вернёшь футболку
Я тот мишка,...