Текст песни "Времена"
AK-47 & Triagrutrika Lyrics
"Времена"
(feat. Jahmal TGK, Витя АК & VibeTGK)
Зашли деловито. А мы то
Типа бригада, в талого
Тут же налито мохито
Но нам не надо яда
Тут сеньориты, смотрите
Пылают от взгляда, падают
А мы типа элита, бандиты
Да уж куда там
Биты из гранита, солидные
Поляна накрыта богато
Мы позабыты. Иди ты!
Не говори так, не надо
Клубы забиты, завидуй
Давай, как когда-то за МКАДом
По майку на брата. Порадуй!
Всё будет пиздато!
Вот я вот, например, не хочу грузиться
Я знаю, как на мне это отразится
Хочу порой как Windows откатиться
В те времена примерно, как оперился
По этому пути я определился
Тактика и есть отдельный принцип
Музыка и есть мой смысл жизни
Сам пишу стихи, нигде не спиздил
Я скажу тебе: «Братан, давай, не кисни»
Кубики льда поплыли в виски
Ставки высоки, отсюда риски
Как в «Область тьмы» я закинул диски
Ай, времена
Ай, времена
Ай, времена
Ай, времена
Вот именно
Всё, что было — прошло
«Важно» превратилось в «ничто»
Несмешное стало смешно
Ты красава, выстоял в шторм
Всё, как надо, все на местах
Хаты, тачки, девочки, стафф
Кое-что ещё причесать
Будет просто нехуй сказать
Растянули меха
Кто тут want to get high?
Нам не нужен рехаб
Просто ловим ха-ха!
Ай, времена
Ай, времена
Ай, времена
Ай, времена
Вот именно
- AZLyrics
- A
- AK-47 Lyrics
You May Also Like
Allj (Элджей) - "Опасный Худ" Опасный худ, голые стены
Ниггеры знают правду, ниггеры знают цену
Опасный худ внимай на стену
Дайте мне майк я выйду на сцену
Улицы не спят улицы хотят бабла
Реперы пестрят я этих нигеров знаю...
TumaniYO - "Хасл" You know what it is
Грязные улицы выдували дым в окна озоновых дыр
Местный колорит, мало когда был сытым
Дал, бери пульпиты за так
Повсеместный бардак
Деньги, грязь и трава
С неба льет кислота
Мы у...
Noggano (Ноггано) - "Молоточек" Привет, сегодня я хотел показать молотки такие я се купил
Вот это молоток и поработал я вот с этим молотком
Он немножко грязный я его ща почищу, я с ним поработал
Когда я первый раз с этим молотком...
Mr Lambo - "Любить Тебя" Любить тебя мне время дай
Попутный ветер к тебе вёл
Я сам забил я сам устал и сам ушёл
Снегопад так ласково окутал вайб и наше шоу
Я сам дарил я сам полюбил и стал врагом
Любить тебя мне время дай...
MACAN - "Бенз" Да, мы давим лыбу, оставаясь в минусах
Любовь или деньги, че там на твоих весах?
Не дай бог мама узнает, на каких ты скоростях
Не дай бог она узнает, где ты вчера тусовал
Я вытираю фотку, во мне...