Текст песни "On The Line"
"On The Line"
Я скучал, а, ау
Здарова, 52 на связи, орлы, как слышно, а? А? А? Ау, а
Я не знаю вас, но говорю с вами о личном (А-а)
Мы те чью музыку не мотивировали тыщи, а
И это сразу слышно, ALBLAK 52 никогда не припишу: «Official»
М-м, мне постоянно хочется попизже
Я поджигаю их глаза как обычные спички
Боюсь стать тем охотником за чем-то явно лишнем (А?)
Самый обычный быт — это и есть мой смысл жизни (YEEI)
Я охочусь за видами
Никогда не бегал за суками, клубами, пинтами (Ха-ха-ха)
Моё родное — это баня со снегом и пихтами (Душа)
Пока писал альбом, понял, что вдохновляюсь скрипками
Мы с детства с братаном всегда угорали над липкими
Угорали над скользкими, угорали над жидкими (Съебали)
Видели самых медленных, наблюдали за быстрыми
И это помогало мне быстрей определиться
Третий альбом, третья глава
Не думал, не гадал, только работал и мечтал (YEEI)
И я всё тот же кудрявый пацан
Я бегал по двору и вот куда я прибежал (А?)
Третий альбом, третья глава (YEEI)
Не думал, не гадал, только работал и мечтал (А?)
И я всё тот же кудрявый пацан
Я бегал по двору и вот куда я прибежал (Ау), а
Не завидуйте братья, умейте радоваться чужим успехам, обнимаю, целую, 52, а
А?
Writer(s): Anatoly Fifty Two, Kirill K, ольшанский марк сергеевич, лигинев владислав русланович
- AZLyrics
- A
- ALBLAK 52 Lyrics
album:
"Streets Echo 2052" (2024)
You May Also Like
Aarne & Dora - "Трезво" Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—
Я не та, кто отдаст тебе сердце
Но рассудок мой пускается в бегство
Я не та, ну давай, если честно
Я напилась и не могу мыслить трезво
Трезво, трезво, м-м,...
Kai Angel - "1-800-PARADISE" Ныряю в сознание суке копьем будто nfl
Ставлю свечку за тех кто это не слышит, кто не успел
Sad when friends do farewells
Это салюты за тебя сука this that fireworks
Да наша схема работает блять man...
SALUKI - "BOY$" Меня снова тошнит
Меня снова тошнит
Меня снова тошнит
Меня снова
Меня снова тошнит
Выхожу из дома каждый день как будто кома
Зацепил наушники
Выхожу из дома каждый день как будто
По Уланскому я...
Boulevard Depo - "4х4" Мне ваще насрать, if you know I mean, I mean motherfucker реальное дерьмо, мне ваще насрать, похуй мне, я вообще живу своей жизнью, пиздато двигаюсь
Это музыка для джипов, музыка для гиков
Музыка...
Toxi$ - "БЕСИТСЯ" Помню я ссорился зимой, расстался летом
Теперь я наверху и сука бесится на это
На мне different color diamonds
Брюлики разного цвета
Прикрупил столько воды, что совсем не видно паркета
Okay, get it...