Текст песни "Thank's God"

"Thank's God"

That's a Krishtall
А
Long Live 8-1-2, YEEI, А
Да здравствует Санкт-Петербург, YEEI, А
52, YEEI, 52, А

Я знал, что так будет всегда, каждый раз когда до утра работал на студии
Знал, что так будет всегда, ещё до того, как люди услышали loyalty (Above money)
Знал, что не буду тем, кто будет сидеть всё время без дела на блоке
За всё, что я ощущаю, я говорю спасибо Богу

Я не куплю себе Moncler, потому что там петух на лого
По-любому «не всё сразу», но не скажу, что я ждал долго
Не понимаю слов о том, что денег не бывает много
Передаю привет еблану, что отчислил перед дипломом
Тратим деньги на ARMANI, но мы не Армяне
Мой братан всё так же делает дела и жёстко меня калит
Их рэп про наркотики и тёлок не впечатляет
Слышу их текста, мне кажется их кто-то заставляет

YEEI-YEEI, А, YEEI-YEEI, А, YEEI-YEEI-YEEI-YEEI
Я знал, что так будет всегда, каждый раз когда до утра работал на студии
Знал, что так будет всегда, ещё до того, как люди услышали loyalty

Я знал, что так будет всегда, каждый раз когда до утра работал на студии
Знал, что так будет всегда, ещё до того, как люди услышали loyalty (Above money)
Знал, что не буду тем, кто будет сидеть всё время без дела на блоке
За всё, что я ощущаю, я говорю спасибо Богу

А, YEEI-YEEI-YEEI
52-52, YEEI-YEEI-YEEI
Санкт-Петербург, А, А, А, А
Нахуй этих всех сук


Writer(s): Anatoly Fifty Two, Kirill K, кришталевич владислав сергеевич, исламов тимур бахтиёрович
You May Also Like
unki - "Штекер" Banja-a-a S-s-s-s— Yardbo1 Продолжаю брать эти пакеты, я в носках тащу до дома На тебе лук в цену моего куплета Тебя ожидает кома — ты базарил в интернетах Йо, мои бабки в моменте — они чё, карлик с...
f0lk - "ИСКРЕННОСТИ" Важна лишь степень искренности Я говорю тебе мысленное прости Нам в этой близости не вырасти (Не вырасти) Я не могу тебя забрать, я сейчас не с тобой Я так хочу забрать тебя, но ещё не достоин Я...
PLOHOYPAREN - "УМНЫЙ" Поц, чё ты ходишь сюда... туда-сюда? Я как грустный, (у, грустный, у, у) Бесит эта тупость, (тупость) Я залез в нору к ней Я как крот, куда ползу я? Тупость, (у, тупость, тупость) Я с тобой не буду,...
163ONMYNECK - "Сакура" М-м, wassup, чё кого? Free Rio, free всё гетто MELON MUSIC in this bitch Сегодня купить лин в Москве — это пиздец гемор Я скурил триста восемьдесят грамм шалфея Эти рэперы — пидорасы, они любят...
Platina (Платина) - "Большой Путь" (Е), я пошёл, и все пошли (пошли) Я не могу их всех просить (а-е) Громко газом пахнет штиль (а-е) Быстро высохли мозги (е) Да, мой блант большой горит Суки все любят тупить Не может дать себя забыть...