Текст песни "\\твоя цветочная подружка\\"
"\\твоя цветочная подружка\\"
Твоя цветочная подружка не смогла больше рядом быть
Ты только её слушал
И не мог без неё жить
Никто не расскажет о прошлом
Никто не зайдёт в трамвай
Простывая от дождя, промокший
Смысл жизни своей теряй
Нанай-нанай-найнай-найнай бесполезно её искать
Нанай-нанай-найнай-найнай книгу можешь не возвращать
Нанай-нанай-найнай-найнай бесполезно на станции ждать
Нанай-нанай-найнай-найнай книгу можешь не возвращать
Не с кем больше ходить на ужасы
И жмурить от страха глаза
Может фильм был совсем отвратительным
Прекрасна была она
Обнимаясь с своим одиночеством
Невозможно больше спать
Напечатаны фотографии
Украшают твою кровать
Нанай-нанай-найнай-найнай бесполезно её искать
Нанай-нанай-найнай-найнай книгу можешь не возвращать
Нанай-нанай-найнай-найнай бесполезно на станции ждать
Нанай-нанай-найнай-найнай книгу можешь не возвращать
Бесполезно её искать
Нанай-нанай-найнай-найнай бесполезно её искать
Нанай-нанай-найнай-найнай книгу можешь не возвращать
Writer(s): Алена Сергеевна Швецова
- AZLyrics
- A
- alyona shvets. (алёна швец.) Lyrics
album:
"Когда Зацветёт Сирень" (2018)
You May Also Like
ssshhhiiittt! - "Танцы" Все вокруг танцуют, пьют и веселятся
Ты самая красивая, но так не хочешь танцев
Музыка ужасная, да, и одной так скучно
Привет, мы не знакомы, но со мной будет получше
Если хочешь плакать, то я буду...
MILKOVSKYI (Женя Мильковский) - "Спать" Ничего не снится
Мне не спится
Чтобы не спиться
Я возьму спицы
Свяжу любовь из порванных нервов –
Она, всё-таки, стерва
Искусала
Тело, душу целовала
Кровь кипела
Но ей видимо было мало
Убежала......
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее
Улыбка и взгляд, что сердце не греет
Я нежно рисую в своем воображении
Пытаясь запомнить это мгновение
И кажется раем, когда повстречаю
Твой взгляд среди прочих...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Чудо" Ты говорила, что я вспыльчивым стал
И реагирую на всё довольно агрессивно
Но это ложь – душа чиста, как кристалл
Просто обиду не могу переносить пассивно
И этот случай всё усугубил, а не исправил
И...
kis-kis (кис-кис) - "сорри" В городе опять январь
Я в плед закуталась, сижу
И выходить из дома стрёмно, холодно, что просто жуть
Мне правда хорошо одной
Подруги говорят найти
Кого-нибудь, а я люблю с собой наедине грустить...