Текст пісні "Усе Не Те"
"Усе Не Те"
Невже в реальному житті буває так, як є у нас
Прошу, зігрій мене скоріш, на це ти не знаходиш час
Хочу співати я тобі, не любиш ти жіночий спів
Хоч ми удвох, та кожен з нас говорить з різних берегів
Усе не те
Усе не так
Чомусь у нас все навпаки
Ти кажеш "ні"
Кажу я "так"
І різні в нас тепер смаки
Ти любиш шторм і буревій, я люблю сонце, теплий бриз
Ти любиш сніг, мороз, пітьму, а я закохана в весну
Та все одно тебе люблю, сама дивуюся, чому
Свої найкращі почуття я віддаю, я віддаю
Усе не те
Усе не так
Чомусь у нас все навпаки
Ти кажеш "ні"
Кажу я "так"
І різні в нас тепер смаки
Усе не те
Усе не так
Чомусь у нас все навпаки
Ти кажеш "ні"
Кажу я "так"
І різні в нас тепер смаки
І різні в нас тепер смаки
Ти кажеш "ні", кажу я "так"...
Боже, горе ти моє
Ну скажи "люблю"
Ну скажи: "Я кохаю тебе"
Ну скажи "Я люблю"
Усе не те
Усе не так
Чомусь у нас все навпаки
Ти кажеш "ні"
Кажу я "так"
І різні в нас тепер смаки
- AZLyrics
- A
- Ani Lorak (Ани Лорак) Lyrics
album:
"Там, Де Ти Є..." (2001)
You May Also Like
Tina Karol (Тіна Кароль) & KAZKA - "Зірочка" Замріялась зірка ясная
Замріялась, зажурилася
У синьому небі зажурились вона
Немов в цьому світі одна
Попрошу я зірку ясну:
«Засяй, мов зоря весняная
Засяй, запалай, тепло віддавай
І мене не...
Philipp Kirkorov & MARUV - "Komilfo" Ты в его сетях и не светит лучшего уже
А-а-а
Стал мир бесцветен и букет из роз не по душе
А
Серые барби вьются около на кураже (блять)
А-а-а
И пусть идёт он в именительном падеже (на хуй)
С ним не...
Ирина Дубцова & ALEKSEEV - "Один Из Нас" Проведи рукой по моим волосам
Дальше ты сам
Не ходи за мной сквозь увянувший сад
Отвернись и не смотри назад
Кто-то виноват, все равно поздно
Катимся вверх по наклонной
Падать и тебе будет больно...
Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) - "Ароматом" Я не ранен
И тобой не побеждённый вовсе
Научился я прощать
И душа моя чиста, да
Утром ранним
Я ловлю такси на адрес новый
На ладонях спишь не ты
Мысли заняты
Духи с ароматом приятным
Мне никогда не...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "С Ней" Вечер, лужи, шумный город
Двое на пустой дороге
Тени в окнах, звуки ветра
И на сердце никакой тревоги
Мы одни где-то над землёй
И никто не нужен нам с тобой
Нас любовь уносит высоко
С ней до утра...