Текст песни "Жизнь Отдам"
"Жизнь Отдам"
Тысячи тем, не сказать всё сразу
Хрупкий тандем стал прочней алмаза
Может, я сошла с ума совсем
Но я останусь
Видеть всегда, сердца стук услышать
Плачет луна, дождь стучит по крыше
В полутьме отчётливей слова
Некуда ближе
Жизнь свою отдам тебе
Ты мой ангел, ты мой свет
Самый близкий и родной
Любовь - глоток воды живой
Жизнь свою отдам тебе
Вот и всё, что нужно мне
Самый близкий и родной
Любовь сильней беды любой
Искренность фраз навсегда серьёзна
Только сейчас понимаю просто
Притяжение сильнее нас
Выше закона
Крепче обнять, не сдержать порыва
Мы до утра рядом у камина
И не знала, что любить могла
Я слишком сильно
Жизнь свою отдам тебе
Ты мой ангел, ты мой свет
Самый близкий и родной
Любовь - глоток воды живой
Жизнь свою отдам тебе
Вот и всё, что нужно мне
Самый близкий и родной
Любовь сильней беды любой
Жизнь свою отдам тебе
Ты мой ангел, ты мой свет
Самый близкий и родной
Любовь - глоток воды живой
Жизнь свою отдам тебе
Вот и всё, что нужно мне
Самый близкий и родной
Любовь сильней беды любой
Writer(s): Ковалев Андрей, Легостаев Константин
- AZLyrics
- A
- Ani Lorak (Ани Лорак) Lyrics
album:
"Зажигай Сердце" (2013)
You May Also Like
ALEKSEEV - "Чувствую Душой" А мы летим вместе с птицами
Чтобы в эту жизнь посмотреть с конца
Все пройдет, но свет твоего лица
Навсегда со мной
В никуда промокшие будни
В никуда продрогшие люди
Вдаль несут свой крест
Я уже не...
Zivert - "Life" Every time you're here I can love
Don't you know I've been waiting so long
Like a first time give me this madness
Just stay and look into my eyes
Every time you're here I can love
Don't you know...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "С Ней" Вечер, лужи, шумный город
Двое на пустой дороге
Тени в окнах, звуки ветра
И на сердце никакой тревоги
Мы одни где-то над землёй
И никто не нужен нам с тобой
Нас любовь уносит высоко
С ней до утра...
ANIVAR - "Любимый Человек" Если бы не ты, кто б меня спасал?
Кто бы успокоил и приласкал?
Кто бы наших растил детей?
И любимых встречал гостей
Для кого бы я продолжала петь
В чьи глаза бы вечно могла смотреть?
Кто без слов все...
Lx24 - "Ночь-Луна" Куда зовёшь меня, ночь-луна, ночь-луна?
И снова два крыла поднимут прямо в небо
Налей ещё вина, ночь-луна, ночь-луна
Закончен этот день, твоя взяла
Не надо прощаться с мечтою, мне кричи
Так высоко...