Текст песни "Забирай Рай"
"Забирай Рай"
Я не знаю, как жить, если ты уйдёшь
Я не знаю, как дальше верить в лучшие дни
Что-то надо решать, между нами лишь ложь
Мы как будто вдвоём и как будто одни
Я себя приучаю быть с тобою не вместе
Без ненужной печали и без приторной лести
Забирай это небо, забирай рай
Забирай это солнце, я умею быть сильной
Только знай, что когда ты мне скажешь "Прощай!"
Это небо не будет как глаза мои синим
Это солнце взорвётся, разлетится на стёкла
И даже птицы замолкнут, и даже птицы замолкнут
Мне с тобой тяжело, без тебя тяжело
Но пора нам расстаться и расставить над i
Думала повезло, но как будто назло
И настала пора от тебя уходить
Я хочу навсегда позабыть это чувство
Но похоже прощаться — это тоже искусство
Забирай это небо, забирай рай
Забирай это солнце, я умею быть сильной
Только знай, что когда ты мне скажешь "Прощай!"
Это небо не будет как глаза мои синим
Это солнце взорвётся, разлетится на стёкла
И даже птицы замолкнут, и даже птицы замолкнут
О-о-о, о-у-э, э-э-э!
Забирай!
Забирай это небо, забирай рай
Забирай это солнце, я умею быть сильной
Только знай, что когда ты мне скажешь "Прощай!"
Это небо не будет как глаза мои синим
Это солнце взорвётся, разлетится на стёкла
И даже птицы замолкнут, и даже птицы замолкнут
Writer(s): Гордон Екатерина
- AZLyrics
- A
- Ani Lorak (Ани Лорак) Lyrics
album:
"Разве Ты Любил..." (2016)
You May Also Like
Filatov & Karas - "Lirika" From the moment I'm takin' your hand
We're entering a magical land
And I don"t even care who's leading this danger's dance
There's a pause in the rhythm of love
It won't stop 'cause it's never...
Jamala - "Шлях Додому" Я знайду, я знайду свій шлях додому
Хоч важко буде йти крізь спогадів шалену втому
Там буде затишно і світло
Птахи в долонях
Неначе в сні мене чекае шлях до дому
Батьківський погляд, камені, стіни...
Nyusha (Нюша) - "Где Ты, Там Я" Скажешь, я безнадёжно верю в то, что невозможно
Увлекаюсь тобою, и оно того стоит
Оглянутся назад, и ты отрываешься от мечты
Только не забывай, что я уж очень ревнивая
Это мы с тобой чудаки - никак...
LOBODA - "Твои Глаза" В твоих глазах я вижу свои мысли
И дождь поет на ломаном английском
Наверно, мы попали в зону риска
Слишком, слишком, быстро, быстро
И без тебя мой мир теперь немыслим
Бояться больше не имеет смысла...
ALEKSEEV - "Чувствую Душой" А мы летим вместе с птицами
Чтобы в эту жизнь посмотреть с конца
Все пройдет, но свет твоего лица
Навсегда со мной
В никуда промокшие будни
В никуда продрогшие люди
Вдаль несут свой крест
Я уже не...