Текст песни "Мы Затаимся В Фильтрах Выкуренных Сигарет"
"Мы Затаимся В Фильтрах Выкуренных Сигарет"
Мы грустные съедаем на ПП коробку феназепама
Не мало нам, но мало ли чтобы уж точно
Старый телом и разумом парнишка
Совсем не палится, колится
Люди пялятся злобно, а мы в ответ
Мы затаимся в фильтрах выкуренных сигарет
В подъездах, на ступенях пахнет трупами, привет
Я так давно не видел как нас курит человек
Затоптанные временем протянем ещё век
Да хоть мы будем на мели или метровых дорогах
Долгах, орах, толкаем лоха в холост
С тобой все голые, со мной никто не скажет ни слова
Давай до скорого, там повторим по новой, hola
Я будто пьяный прячу в лес, это весомо, да
Я как с приветом корчу рожи, я как тамада
Я внутривенно запущу галактику планет
И люди снова пялятся, а мы с тобой в ответ
Мы затаимся в фильтрах выкуренных сигарет
В подъездах, на ступенях пахнет трупами, привет
Я так давно не видел как нас курит человек
Затоптанные временем протянем ещё век
Мы затаимся в фильтрах выкуренных сигарет
В подъездах, на ступенях пахнет трупами, привет
Я так давно не видел как нас курит человек
Затоптанные временем протянем ещё век
Мы затаимся в фильтрах выкуренных сигарет
В подъездах, на ступенях пахнет трупами, привет
Я так давно не видел как нас курит человек
Затоптанные временем протянем ещё век
- AZLyrics
- A
- APFS (Автостопом по фазе сна) Lyrics
You May Also Like
ooes & APEX - "Я целую девочек" Что со мной не знаю
Почему хочу остаться
Почему не отвечаю на твои звонки
Мы маленькие девочки
Давай начнём встречаться
И расскажем всему миру о такой любви
Ты напиши пост в инстаграме
Пускай...
Kishlak (Кишлак) - "Грязь" 11:11, 11:11
Э-э
Мне похуй то, что говорит про меня город
Мне похуй как твои дела, не надо меня трогать
Ты конченая блядь, если ты думаешь, что холод
Всё это время в сердце моём был, сама-то веришь?...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели
Демоны, демоны, демоны меня не одолели
Я отправлюсь в...
Mosquit - "SPACESHIPMYLOVEANDME" Я не кушал ничего святого
Сука светит мне в глаза
Ярким фейком
Ублюдков рядом со мной нету
Эта жизнь страшна, мой сон окутан белым пледом
Спасибо вам, моим друзьям которых нету, где бы я не был
Ни о...
044 ROSE - "Все" I've kissed the rapids all around me, as (Ha-ha-ha)
I've kissed the rapids all around me, as (Fat Bastard)
I've kissed the rapids all around me, as
I've kissed the rapids all around me, as
I've-
Я...