Текст песни "Огонь И Я"
Артем Пивоваров, Kravz & 813 Lyrics
"Огонь И Я"
Огонь и я, огонь и я внутри тебя
Огонь и я, огонь и я нам не до сна
Огонь и я, огонь и я ищу тебя
Глазами, глазами
Вселенная под нами
Девочка! Нас друг от друга глючит, мы прям везучие
Между всех строчек, прям бабочки, прям счастливый случай
И не по-детски друг от друга кайф ловим
И у нас не воздушные поцелуи, то slowmotion, то цунами
Мы азартные по жизни, это улыбка
Мягкий свет, сладкий дым, шутим с огнем
Мы как одно целое, но с красивыми постельными сценами
Твоя энергия чисто лето, тянет сильнее магнита
Пробивает мощнее пули, мы посреди города танцуем
Огонь и я, огонь и я внутри тебя
Огонь и я, огонь и я нам не до сна
Огонь и я, огонь и я ищу тебя
Глазами, глазами
Вселенная под нами
Облетим весь мир, этот кайф давай пополам
Твое согласие подтвердил по глазам и жмем по газам
Зависаю от нее, забыл обо всем
Закрой глаза, давай кайфанем , у нас сказочный улет
Андеграунд всегда со мной, простой пацан не гоню, что герой
Наши чувства не пускаем по кругу, придурков шлем на три буквы
Я не боюсь высоты, не заметаю следы, есть только я и ты
Танец как сладкий дым мы танцуем наш с тобой под луной
Огонь и я, огонь и я внутри тебя
Огонь и я, огонь и я нам не до сна
Огонь и я, огонь и я ищу тебя
Глазами, глазами
Вселенная под нами
- AZLyrics
- A
- Artem Pivovarov (Артем Пивоваров) Lyrics
album:
"Стихия Воды" (2017)
You May Also Like
Mary Gu - "Ненавижу города" Стань моим шрамом на теле
Ночной истерикой
Самой большой потерей
За то, что я тебе верила
Я держусь еле-еле
Не стреляю, но целюсь, стань
Моей параллелью, за то что я тебе верила
Наверное не стоило,...
ANNA ASTI - "По Барам" Ты ночной кошмар, что растаял по утру
Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру
Между нами дым, слёзы и горящий мост
Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, не прост
Мне очень жалко твою...
Klava Koka (Клава Кока) - "ЛА ЛА ЛА" Абонент временно недоступен
Пожалуйста, не звоните больше
Снова звонки, жму пропустить
Не можешь забыть, тогда отпусти
От этой любви уже передоз
У меня один вопрос
Чё те нужно?
Чё ты такой душный?
Я...
KALUSH & alyona alyona - "Гори" За мною гори
Яке там горе?
Закриті штори
Там не гудять мотори
За мною гори
Яке там горе?
Закриті штори
Там не гудять мотори За мною гори
Яке там горе?
Закриті штори
Там не гудять мотори
За мною...
The Hardkiss - "Як Ти?" Боже, залиш мені трохи сили
Мій холодний розум затоплює люті злива
Я не просила
Не просила «рятувати» мене кулями
Той, хто прийшов, проросте тут травою отруйною
Поміняли мрії на приціл
Я тримаю твою...