Текст песни "Только Раз"
"Только Раз"
На краю земли, где горизонт целует небо
Встретила его глаза неземного цвета
Иду по зову сердца, вслепую за ним
Он резко открывает двери в новый мир
Такой знакомый мираж
Он как последний этаж
И так накрыло нас
Я чувствую, что ни о чем не пожалею
И решено, буду твоей или ничьей
Перед луной я душу снова изливаю
Мне надо верить сердцу, сердце не играет
Посмотри в мои глаза, в небо улечу
В тебе есть всё, чего я сильно так хочу
И никого роднее в мире кроме нас
Любовь безумная бывает только раз
Расцветает страсть, такими дикими цветами
Бегала по телу дрожь, через раз дышали
Ты подойдешь и все в твоих глазах
Мне скажет то, о чем так долго мечтали
Такой знакомый мираж
Он как последний этаж
И так накрыло нас
Я чувствую, что ни о чем не пожалею
И решено, буду твоей или ничьей
Перед луной я душу снова изливаю
Мне надо верить сердцу, сердце не играет
Посмотри в мои глаза, в небо улечу
В тебе есть всё, чего я сильно так хочу
И никого роднее в мире кроме нас
Любовь безумная бывает только раз
Writer(s): артем умрихин, Elis, Vianna
- AZLyrics
- A
- Artik & Asti Lyrics
You May Also Like
RASA - "Под Фонарём" Танцы под фонарём, музыка так орёт
Скорость спать не даёт, мы убитые вдвоём
Танцы под фонарём, музыка так орёт
Скорость спать не даёт, мы убитые вдвоём
Я дыхание задержу и на миг притворюсь твоей...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "Пьяный Туман" Я пропускаю сквозь свои глаза ультрамарин
Потом я снова делаю с тобой очень грубо
А на губах уже растаял амфетамин
Раскроем танцы с тобой еще до замуток
Там до абсурда сердце в напряжение
Делаем...
LOBODA - "Родной" Как у тебя дела?
От твоего тембра по телу дрожь
Честно, я не ждала
Что ты когда-то меня наберёшь
Ты снова будто мой
Всё так же шутишь и смеёшься
Только теперь чужой
Больно, давай мы не будем о...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Стреляй" Время не лечит – время пройдёт
Сделаешь больно – не заживёт
Сделаешь шаг – я сделаю два
Только шаги вот наши назад
Время не лечит – время летит
Так же как я и так же как ты
Только вот место наше...
Mary Gu - "Ненавижу города" Стань моим шрамом на теле
Ночной истерикой
Самой большой потерей
За то, что я тебе верила
Я держусь еле-еле
Не стреляю, но целюсь, стань
Моей параллелью, за то что я тебе верила
Наверное не стоило,...