Текст песни "Зима"
"Зима"
Не заживают эти раны под кожей
И знал он - больше мы с тобой так не можем
Так долго ждать;
Мы больше не умеем мечтать
Мои звёзды мне заставили верить
И не могла я твою ложь не заметить
Но сердцу не соврёшь...
Я знала - ты когда-то уйдёшь
А мне моя зима, скорей, в свете прежних фонарей
Я не верю, не прошу - я не прощу, не прощу!
Снегом белым заметёт; больно будет, но пройдёт!
Я не верю, не прошу - не прощу, не прощу!
А мы с тобой летали под небесами
Но что же стало, что теперь между нами?
Уже нас не спасти...
Прости, прощай, молю - отпусти
Замерзают на щеках моих слёзы
Не спасай меня, теперь уже поздно
И лишь под кожей дрожь
Я знала - ты когда-то уйдешь
А мне моя зима, скорей, в свете прежних фонарей
Я не верю, не прошу - я не прощу, не прощу!
Снегом белым заметёт; больно будет, но пройдёт!
Я не верю, не прошу - не прощу, не прощу!
А мне моя зима, скорей, в свете прежних фонарей
Я не верю, не прошу - я не прощу, не прощу!
Снегом белым заметёт; больно будет, но пройдёт!
Я не верю, не прошу - не прощу, не прощу!
Writer(s): Dmitriy Makarenko
- AZLyrics
- A
- Artik & Asti Lyrics
album:
"Здесь И Сейчас" (2015)
You May Also Like
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Новый Бывший" Я двери закрою и станет легко
Не действует больше твоё притяжение
Ты больше не боль, для меня ты никто -
Игра воспалённого воображения
Фантомные чувства не ранят уже
Я все равнодушно сотру и забуду
Я...
Lx24 - "Ты Мой Космос" В мире нету таких мест
Где не хотел бы я побывать с тобой, с тобой, с тобой
И в моём сердце давно есть тёплые чувства
И мне наплевать на всё, лишь бы только быть с тобой
А видишь ли ты меня в своём...
LOBODA - "Americano" Висит под облаками одинокий лист
А под ногами лужи, как озёра слез
Я думаю о дне, когда мы разошлись
И всё ещё надеюсь, это не всерьёз
В наушниках минор, плейлист октября
Надеюсь, скоро я тобой...
HANNA (ХАННА) - "Мама, Я Влюбилась" Я обернулась, увидела его глаза
Себе сказала, хочу я в них тонуть всегда
Я так мечтала, и видела только во сне
Как он целует, но этого мало
Он не такой, как тысячи других мужчин
На ветер слов, он не...
Kristina Si - "Не Обижай Меня" Музыка без слов, гаснут фонари
Без тебя одна, сильно так болит
Я в твоих руках, некуда бежать
Мне б тебя понять
Только ты скажи, что между нами
Я хочу узнать всё до конца
Ты не обижай меня
Птицей...