Текст песни "Два Бокала Вина"
Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) & MAO Lyrics
"Два Бокала Вина"
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
А он украл тебя на вечер, я хотел навсегда
Быстро тают вокруг свечи, эта встреча беда
А он стоит с тобой в обнимку, словно дразнит меня
Ты глазами ловишь искры, эти искры огня
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
(Нет, нет) Да, ты стоишь не одна
Он украл твоё сердце
Ну зачем ты не видишь
Я смотрю на тебя
Опьянела душа
Я иду к вам на встречу
Чтоб вернуть этот вечер
Но ты опять со мной не будешь говорить как всегда
И слова уйдут на ветер и душа в небеса
И ты опять мне улыбнёшься, только слёзы вода
Твоё сердце не намокнет, ведь оно изо льда
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
Я вливаю в себя, два бокала вина
В чём же моя вина, ты стоишь не одна
(А он украл тебя на вечер, я хотел навсегда
Быстро тают вокруг свечи, эта встреча беда)
- AZLyrics
- B
- Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) Lyrics
You May Also Like
Gazirovka - "Mad-Ma" Зачем ты
Варишь свои джинсы
Мне так не понятно
Хоть я уже влюбился
Добиваю кофе
Я врубаю профи
Твои глаза
Конфетки тофи
Такие шорты точно модные ты ого-го
Такие туфли вне погоды Channel, Louis...
Zomb (Зомб) - "Она Горит На Танцполе" Она под бит на настрое. Нас дико так кроет
Что ничего не говори!
Она горит на танцполе, горит на танцполе
Горит на танцполе, горит!
Она под бит на настрое. Нас дико так кроет
Что ничего не говори!...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "ХЕДШОТ" Ты знаешь, drugs на мне, друг
Я в shot'е тону
Я на ветру разлетаюсь
Частицы, осколки
Только лишь круг
Из броских подруг
И только здесь я найду
Своё место под солнцем
Шаман
Как тебе эта мадам?
Я тебя...
Rauf & Faik - "Между Строк" Останови меня, не убивай меня
Просто читай меня между строк
Переживай, и люби, и страдай
Мы встретимся снова, прощай
Останови меня, не убивай меня
Просто читай меня между строк
Переживай, и люби, и...
RASA - "Пчеловод" Ты пчела — я пчеловод
А мы любим мед
А мне повезет, с тобой мне повезет
Ты пчела — я пчеловод
А мы любим мед
А мне повезет и в танце унесет
Никто не узнает куда пропадали
Пчёлами летали до утра...