Текст песни "Ебало"

"Ебало"

Man, what?
О, блять, смэшил её груди, е
Чёрт ты блять, нахуй

«Пау-пау» прям в его ебало
Ты же не такая, тебя полгорода ебало
Целуешь её рот, не знал, сколько хуёв видала
О-Оппонент на бабках, уехал без номинала

Мы тебя отпиздим, похуй, даже если камеры
Роллю брату блант, мы везём тело в чёрном Хаммере
Твои пукалки — хуйня, у меня пацаны из армии
Палёный Wockhardt, долбаёбу, он приносит деньги папины
Мой звукарь может скурить всех твоих шутеров
Мы оставим всё в секрете, почему на бабках кровь
Я ебал её вчера, сегодня трахает Ванёк
Я всего лишь дал леща, ну почему же, блять, он лёг
Ха-ха, ха, все мои пацаны реальные
Даже русские друзья теперь питаются хинкалями
Даже кореша на Rick'е не ебутся с неформалами
Может быть, мы и drug dill'ы, но всё равно, блять, не спалены
Эй, братик говорит: «Разъеб»
Надо снять два ляма еду с Ясенево в небоскрёб
Чел завтракает в Кофемании, бабки еле наскрёб
Брат реально лежал в коме, бля, я думал это стёб
Ха-ха, слёзы его мамы — смех
Бра-Брат пырнул барыгу, реально он Мистер Шеф
Мы с ней знакомы два часа, уже прыгает на мой шест
И если ты ушёл живым, то считай это добрый жест

«Пау-пау» прям в его ебало
Ты же не такая, тебя полгорода ебало
Целуешь её рот, не знал сколько хуёв видала
О-Оппонент на бабках, уехал без номинала

У, у, я ебал твою жену
У, у, я ебал твою жену
У, у, я ебал твою жену
Baby Melo
Фре, bang


EP: "STILL SPEAKEN" (2023)
Baby Melo - STILL SPEAKEN EP cover
You May Also Like
Heronwater - "Любить Буду" Вай! Вай! Вай! Hola! Hola-a! Хай-яй! Hovala-la-la-la-la-la-la-la-la'й! Любить тебя буду Трахать тебя буду Бабки давать буду Hola! Hola! Hola-a! Уважать тебя буду Любить тебя буду Трахать тебя буду...
9mice - "ALASKA" Нам так далеко до правды Так далеко Воу, воу, воу Вау, вау, вау, я В нашем мире идёт борьба, и я солдат там (Я солдат там) Ищу пятый угол в комнате, она квадратна (Она квадратна) И весь мой мир...
Pepel Nahudi - "Мы Не Видели Рая (Последний Вдох)" Я последний вдох (я-я-я) Дарю тебе (я) Я верю, что я не просто так умираю Я делаю все что б верила мне Но на глубине М-м-м-м Мы не видели рая Мы не видели рая-я-я (м-м-м-м) Мы не видели рая-я-я Мы...
OBLADAET - "BASIC" Они всегда так предвзяты: «Обла красавчик, но я не фанатик Не слушаю треки, но знаю все тексты И все факты био, но он чё-то не тянет Он самый обычный, обычные панчи, они ничё не значат (Ай, ай) Очень...
elyaplugg! - "м***лина<3" (Фау, вау) Как я могу удержать это в тайне, если даже в зал надеваю дизайнер Я многого добиваюсь, но хочу побольше, ведь я тут ещё не хедлайнер В моих карманах так много пятёрок, как будто бы я ношу...