Текст песни "Я Не Отступлю"
"Я Не Отступлю"
Есть у меня только ты и я не отступлю
Если б ты только знал, что я уже люблю...
Бессонница ты моя и это навсегда
Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя
Я себя ругаю за тебя каждый день
И температура в голове у дуры
По дворам московским собираю я
По осколкам плоским воспоминания
Есть у меня только ты и я не отступлю
Если б ты только знал, что я уже люблю
Бессонница ты моя и это навсегда
Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя
Счастливым сделаю тебя
Забери моё сердце, спрячь на дне реки
А если не сумеешь, прошу, его сожги
Вспоминаю белый туман в наших руках
И молчание смело сделало своё дело
Есть у меня только ты и я не отступлю
Если б ты только знал, что я уже люблю
Бессонница ты моя и это навсегда
Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя
На-на, на-на, на-на, на-на, на-на, на-на
Есть у меня только ты и я не отступлю
Если б ты только знал, что я уже люблю
Бессонница ты моя и это навсегда
Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя
Есть у меня только ты и я не отступлю
Если б ты только знал, что я уже люблю
Бессонница ты моя и это навсегда
Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя
Счастливым сделаю тебя
Writer(s): Липницкая Т.э.
- AZLyrics
- B
- Bianka (Бьянка) Lyrics
You May Also Like
Elena Temnikova (Елена Темникова) - "Движения" Прошепчи мое имя, я уже на твоей волне
Иди ко мне
Ты - необходимость, самый важный аргумент
Иди ко мне
Мы играем с тобой в прятки и я вхожу в азарт
Утопаю без остатка, тону в твоих глаза-ах
Давай...
Nyusha (Нюша) - "Выбирать Чудо" Выбирать своё...
Убегай, возьми меня
Я хочу туда, где ты дышишь...
Это мокрая зима
И сквозь дождь ты меня не слышишь
Я обманывала день, я купалась в облаках...
И впрочем... о-о-о-о
Если ты моя...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Слеза" А-а-а
Не сдержалась на реснице, покатилася слеза
Ну зачем, зачем опять мне врёшь в глаза?
И любовь моя, как птица, растворится в небесах
Ах, как жаль, что ты не веришь в чудеса
Эх, судьба босоногая...
MOT (МОТ) - "Сопрано" Любишь, не любишь — это неважно
Ты обманула — я тебя дважды
Сердце кричит, голос сопрано
Я слишком поздно, а ты... ты слишком рано
В душе агония, боль, хочет она реванша
Готов бежать за тобой я хоть...
GeeGun (Джиган) - "Любить больше нечем" А я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки. Увы, любить больше нечем!
А я не знаю даже сколько в душе моей ран и трещин
Разбито сердце на осколки. Увы, любить больше...