Текст песни "Не Светит"
"Не Светит"
Бьянка
Я продолжаю раздеваться
Петь и в русалку превращаться
Волны уносят быстро, быстро и далеко
Да, я тебя уже узнала, но оказалось время мало
Чтобы побыть с тобою в море, так глубоко
Звезды на небе светят, но нам ничего не светит
На пляже так стало пусто – совсем никого
А наш сезон окончен и наш роман закончен
Стало немного грустна мне без него
Бьянка
Может ты угадаешь, может ты уже точно знаешь
Что я хочу в наш последний вечер от тебя
Времени свечи задует ветер, просто скажи мне:
- я рад что встретил. –
Сон лучше, baby, лета для тебя
Звезды на небе светят, но нам ничего не светит
На пляже так стало пусто – совсем никого
А наш сезон окончен и наш роман закончен
Стало немного грустно мне без него
Если хочешь знать это, я твоя baby-лето
Может быть этого будем с тобой вместе
Если хочешь знать это, ты мой парень-лето
Будем еще долго помнить мы об этом месте
О, это лето
Звезды на небе светят, но нам ничего не светит
На пляже так стало пусто – совсем никого
А наш сезон окончен и наш роман закончен
Стало немного грустна мне без него
Звезды на небе светят, но нам ничего не светит
На пляже так стало пусто – совсем никого
А наш сезон окончен и наш роман закончен
Стало немного грустна мне без него
Writer(s): Tatiana Lipnitskaya
- AZLyrics
- B
- Bianka (Бьянка) Lyrics
album:
"38 Замков" (2008)
You May Also Like
MARUV & Boosin - "Drunk Groove" You, you drive slow
You drive slow
You make me feel so crazy
I don't wanna know
Don't wanna know
Your name, you look amazing
Just one shot and go
Two shots and go
For me this world is hazy
I don't...
T-Killah - "Мира Мало" Мира мало без любви, мир так пуст без теплоты.
Так вдали остались дни, где были вместе - я и ты.
Тихо шепчет мне душа моя: "Мне мира мало без тебя".
Твоей улыбки свет мне согревает сердце.
От этих...
Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) - "Туси Сам" Время ноль-ноль-ноль, на кармане мани
На танцпол так и так, так и так и тянет
Я довольна, я без алкоголя вольная
Я прикольно, а тебе чё-то не прикольно
Ты ко мне подходишь, говоришь
Что без меня всё...
Lx24 - "Свадьба" Я танцую пьяный на столе у друзей на свадьбе!
Мама, хлопнув по спине, говорит, что хватит!
Я на таком веселе, - за мной не угнаться!
Все, что сейчас нужно мне - это раздеваться!
Подружки невесты...
Filatov & Karas и Deepest Blue - "Give It Away" I've never returned to love somebody
Now all that I need is all I see in you
And only you
And if you get lost I'll always find you
You're all that I need your heart will keep you true
My only you...