Текст песни "Taxi"
"Taxi"
Жёлтое такси, перестань меня везти
Я сама не местная и не знаю города
Больше на такси не поеду никогда
Я ещё ни разу не доезжала никуда
Мне нужно ехать с тобою в такси
Ты замолчи и меня вези
Не надо грязи
(Не надо грязи)
Сделай музыку потише, мне мешает
Я имею право — клиент решает
Шинам на машине дай полный газ
Я зажигаю ночь — три, два, раз! (хей!)
Жёлтое такси, перестань меня везти
Я сама не местная и не знаю города
Больше на такси не поеду никогда
Я ещё ни разу не доезжала никуда
Ты очень плохо знаешь Москву
Мне некомфортно, и я уйду
Лучше пешем ходом дойду
И найду адрес, где меня ждут
И туда, куда хочу
Я тебе дам часть, замолчу
Дам часть, замолчу. (хей!)
Жёлтое такси, перестань меня везти
Я сама не местная и не знаю города
Больше на такси не поеду никогда
Я ещё ни разу не доезжала никуда
Ты не любишь, и я тоже
Ездить на такси себе дороже
Сделай музыку потише, мне мешает
Я имею право — клиент решает
Шинам на машине дай полный газ
Я зажигаю ночь — три, два, раз! (хей!)
Жёлтое такси, перестань меня везти
Я сама не местная и не знаю города
Больше на такси не поеду никогда
Я ещё ни разу не доезжала никуда
Жёлтое такси!
Жёлтое такси, перестань меня везти
Я сама не местная и не знаю города
Больше на такси не поеду никогда
Я ещё ни разу не доезжала никуда
Writer(s): Липницкая Т.э.
- AZLyrics
- B
- Bianka (Бьянка) Lyrics
EP:
"Чем Мне Любить" (2018)
You May Also Like
Serebro - "111307" Доигралась в любовь, я так и знала
Зачем виделась я с ним вновь и осталась?
Только не надо мне всех этих взглядов, и
Лучше бы я матом вслед, только есть ли правда в этом?
Как мне забыть его, - мой...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Семья Сказала" Нет, мне не надо больше денег
Мечтаю – отдых в понедельник
Он в меня так верит - в этом отражении тот бездельник
Надо больше фэнов, больше залов, больше треков
Топ Shazam'a, топ ITunes, чтоб семья...
T-Killah - "Рисковать" (Слушай, ну что теперь делать?)
Рисковать друзьями, представлять сценарий
С ней, с ней, с ней прожигали дни
Пристрелить все планы, приземлиться с краю
И молчать о любви
А вокруг нас шум, мы...
GRIVINA - "Не Дети" А мне всё мало
(Мало, мало, мало)
(Как ж)
(Мало)
(Как же ты)
И что бы ты
(Ты, ты)
Ни говорил
(Ни говорил)
Мне всё равно
Ты такой один
Среди всех мужчин
Я чувствую
(Чувствую)
Твоё тепло
А мне всё...
MOT (МОТ) - "Пролетая Над Коттеджами Барвихи" Мы пролетаем над коттеджами Барвихи, посмотри
Видишь, стая? В этой стае одни психи-пацаны
Мы пролетаем над коттеджами Барвихи, посмотри
Посмотри, как они охуевают, посмотри
Мы пролетаем над...