Текст песни "Стёртые Слова"
билборды Lyrics
"Стёртые Слова"
Я ищу тебя в стёртых виной словах
От твоих звонков снова будет больно
Своим голосом тянешь меня со дна
Чтобы заново разбивать о волны
Ищу тебя до утра
В кошмарах ночных
В обрывках истлевших дней
Соберёшь меня по кускам
Из пачек пустых
Вдыхаю твой дым сильней
Я давно вижу день только из окна
А все друзья это ночь и бокал вина
Если ты постучишь я открою дверь
Но нам вдвоём будет только холодней
Я ищу тебя в стёртых виной словах
От твоих звонков снова будет больно
Своим голосом тянешь меня со дна
Чтобы заново разбивать о волны
Я ищу тебя в стёртых виной словах
Всё вокруг себя заливая кровью
Своим голосом тянешь меня со дна
Чтобы заново разбивать о волны
Я лежу на полу досчитай до ста
Ничто не может помочь как бокал вина
Я стираю себя это не беда
Пора решить это раз и навсегда
Я ищу тебя в стёртых виной словах
От твоих звонков снова будет больно
Своим голосом тянешь меня со дна
Чтобы заново разбивать о волны
Я ищу тебя в стёртых виной словах
Всё вокруг себя заливая кровью
Своим голосом тянешь меня со дна
Чтобы заново разбивать о волны
На полу таблетки
Слёзы на глазах
Сохраню тебя
В стёртых виной словах
На полу таблетки
Слёзы на глазах
Сохраню тебя
В стёртых виной словах
- AZLyrics
- B
- billboards (билборды) Lyrics
You May Also Like
COLDAH & saypink! - "Умереть От Любви" Умереть от любви к тебе
Проливные дожди и снег
Смыли стрелки твои, а я потерял
От дома ключи, как и тебя
Несчастный случай
Но самый лучший
Еще чуть-чуть, и я не смогу пить
Алкоголь - нет, наркотики...
whyalive & HOROSHIYAGNI - "Код" Е-е-е (sociopathh)
Я создал тебя сам, а ты всего лишь код
Удалить так хочется, но стану одинок
На улице зима, холод меня убьёт
Я ненавижу спать, ведь уже не вижу снов
Я создал тебя сам, а ты всего...
quiizzzmeow & MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Боль" Эта боль во мне
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль во мне
Накроет с головою
Эта боль во мне
Не дает покоя
Эта боль во мне
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль...
gitarakuru - "Cursed" Shinju
Northeast Lights
Да, я проклят, сука, из меня сочится этот гнев
Сотни мёртвых душ твердят: «Скоро всему миру конец»
Даже после смерти знаю, что буду гореть в огне
Моя жизнь стала похожа на...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...