Текст песни "Самый Лучший Рэпер Жив"
"Самый Лучший Рэпер Жив"
I feel good как великолепно
Please don't touch my Rafaello
Купе как черепаха Донателло
Только победа, да
Ты не мой кореш, даже не коллега
Ты не соперник, нет, это не честно
Blago, он белый пантеры, ты зебра
Всегда есть меры для каждой манеры
Гольфим на поле, легенда Багера
Ракета, он Мега, как торговый центр
Как большая Берта, одежда Богема
Не верю в бесы, я верю в схемы
Большие бабки, большие проблемы
Я могу дать миллионы примеров
Почему всегда есть чего-то делать
Почему всегда готов отдать мелочь
Без разницы, что ты веришь
The Meek shall inherit the earth when I perish
Cashmere blankest from Hermes in Paris
Мир, навсегда мир наше земля
СЛР, самый лучший рэпер
SLR, будто чайки двери
Берег до берег, да я уверен
Рождаю поэмы, как будто Беремен
Мне не надо объяснений (мне не надо объяснений)
Я для тебя всегда был бездельник (всегда был бездельник)
В бланте граммов, сколько дней в неделе
Всё горит в боковое зрение (боковое)
Мне не надо объяснений (no explanation)
Я для тебя всегда был бездельник (always blazing)
Всё горит в боковое зрение (forever blazing)
В бланте граммов, сколько дней в неделе
Writer(s): Абдулкаримов Алишер Маратович, Померанцев Владислав Вячеславович
- AZLyrics
- B
- blago white Lyrics
album:
"Tha Malchik" (2020)
You May Also Like
Lil Morty - "Бессонница" К чёрту все проблемы, я давно забыл про сон
Та же самая дилемма, но мы сремся в унисон
Мне лишь нужно твоё тело, нет, не нужно больше слов
И я забываюсь где я , не могу найти свой дом
Твоё фото в...
White Punk & OG Buda - "Джонни Д" (Маленький ярче, а что ты тут устроил?) Е, е, е, е
Как молодой Джонни Депп, и в кошельке перевес
Мне нужен Е, е, е
Не хочу слушать блядей, много стволов и людей
Сука, я съем этих змей
Снова я...
MAYOT x SEEMEE - "Бонсай" Сучит жопой влево-вправо
Почти не видно глаз, мой косяк как катана
Бонсай это мой газ, кэш рядом с отравой
Я выдуваю дым, пропахла бандана
Скажи, ну что же ты
Сучит жопой влево-вправо
Почти не видно...
SODA LUV & BUSHIDO ZHO - "Коми" LEEZEY on da fuckin' beat Не нужно чинить то, что работает
Скоро поймёшь это на своём опыте (Да)
Я люблю запах этой новой обуви (Slatt)
Я высоко, но помню запах копоти
Это мой путь, с него пропади...
Markul - "Бумеранг" Да, осилил долгий путь, в нём я потерял себя
Как перестать тонуть, если мне нравится?
Всё как бумеранг
Я живу в двух мирах
И всё вокруг для меня легко в одном из них
Но чувство, будто всё не то —...