Текст песни "Реквием"
"Реквием"
Слышишь шаги по квартире –
Это вечность, мы ей надоели
Осточертели ей
Обещаньем больших трагедий
Что концами сюжетных линий
Бьются в горизонт
Возможно, скоро весна и
Будет сыро в земле
Где мы пока не лежим
Значит счастье для нас
Оно как никотин –
Есть в крови
Каждый из нас – реквием
Длинной в миг на земле
Рожден
Чтобы смотреть на других
И любить, и любить их
Пока не стал похож на чернозем
Возможно, стоит выглядит как дым
Чтобы в легких твоих осесть и стать необходимым
Ты же помнишь, что на тонких объятьях
Выдержит свет, выдержит нас
Может быть зря
Каждый из нас – реквием
Длинной в миг на земле
Рожден
Чтобы смотреть на других
И любить, и любить их
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
Республика Полина - "Красавік" Красавік месяц прыйшоў
Абарваў каляндар менш паловы лістоў
Зьмянілася нешта ў прыродзе
А люты неяк нешта з сэрца ня сходзіць
Аўторак, чацьвер, серада
Ня варта які дзень – сутнасьць адна
Дзе ты
Дзе я...
lampabikt (лампабикт) - "Мышонок" Что? Перестань сейчас же!
Перестань так тянуть за ремень!
Как же противиться притяжению
Этих пейзажей холмистых деревень?
Глаза наверху и боятся раскрыться
Бегают снизу наверх как крысы
По чудесно...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Крепость" Мои перчатки пришиты к резинке
Народный лайфхак, чтобы не потерял
Заметает овраг, по прогнозу тепло, и снег липкий —
Чудесный строительный материал!
Я суп не доел. Извини, спешу
У меня много дел,...
Anacondaz - "Твоему Новому Парню" Я смотрю на твоё фото с букетами роз
Ты стала сексуальнее и горячей
Тебе так идёт мой хламидиоз
Тебе так к лицу мой герпес и ВПЧ
И твоему новому парню (кстати, кто он там?)
И твоему новому парню...
Zwyntar - "Човен" Все йшло за планом, нас було троє
У нас були маски і трохи зброї
Один бере касу, другий на варті, третій на старті
Але щось пішло не так, стрілянина, крики
Біжимо у тумані, нам треба за ріку...