Текст песни "Спотыкаюсь"
"Спотыкаюсь"
Скажите, что вы делаете вечером?
Когда зрачки ваши мечутся по потолку комнаты
Вы все помните, каждое слово — помните
Потому что иначе в чем еще смысл жить?
Если мне не спотыкаться о любовь к тебе
Спотыкаюсь о любовь к тебе
Спотыкаюсь о любовь к тебе
О любовь к тебе
Выпадет ядерный снег, занесет нас всех
Потому что так надо вроде бы
Ведь все, что у нас есть - это вера в кого-то на облаке
И ноги, чтобы о любовь к тебе
Если мне не спотыкаться о любовь к тебе
Спотыкаюсь о любовь к тебе
Спотыкаюсь о любовь к тебе
О любовь к тебе
Солнце светит на восток
Рыть морщины
Я невыносимо жесток
К любимым
Падаю
Спотыкаясь о любовь к тебе
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
AP$ENT - "Лайналак" Адкажы як, курва, что з табой не так?
Брыдка нават глядзець на цябе
ДНК ланцужкі, воды, в уши я ж такі ж, дык як сталось явно?
Нарадзіўся як чалавек, як так вышла, што вырас лайном?
Адкажы як,...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Февраль" Я наблюдаю, как падают вниз
Хлопья снежинок в Москве
Что-то внутри мне говорит
Что я снова живу в голове
Мама с сестрой мне звонили на днях
Узнать тут, как мои дела
Я, как обычно, ни свет ни заря...
Mujuice - "Утро которым мы умрём" Проснутся сны весны, обман - делить на ноль
Костры в карманах радуги, зубная боль
Под бой луны, наступит март за октябрём
Тем утром, которым мы умрём
Утром, которым мы умрём
Утром, которым мы умрём...
Sudno - "Спогади" На 602-му не спить
2006-й Новий рік
Трамвай, що під моїм вікном
На нове коло йде
А за вікном похмурий день
Вдихає пар з моїх легень
Так легко і так боляче
Втрачати в собі це
В собі це зберегти
Так...