Текст песни "Дельта Нила"
"Дельта Нила"
Если полмира вымрет
Меняя русла у дельты Нила, -
Еще половина, есть еще половина
И та поплавает
И бог ходил и наступал
И надышавшись ветром
Вырубил карьеры, мироточит нефть
Теперь
Если полмира вымрет
Меняя русла у дельты Нила, -
Еще половина, есть еще половина
И та поплавает
На самом деле крест
Можно состряпать из подручных средств
Нужна доска, веревка или гвозди
Пыль распни, покуда снова оземь не легла
Если полмира вымрет
Меняя русла у дельты Нила, -
Еще половина, есть еще половина
И та поплавает
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
live album:
"Петь тебе" (2022)
You May Also Like
Nervy (Нервы) - "Вороны" Воля в кулаке, мысли в разные стороны
По моей комнате гуляют чёрные вороны
На потолке чувства одинокие собраны
Они с грохотом падают мне на голову
Не сошёл с ума и вполне осознанно
Я вдыхаю этот яд...
Zemfira (Земфира) - "Ариведерчи" Вороны-москвички меня разбудили
Промокшие спички надежду убили
Курить. Значит, буду дольше жить
Значит, будем...
Корабли в моей гавани жечь
На рубли поменяю билет
Отрастить бы до самых бы плеч
Я...
lampabikt (лампабикт) - "Объятия" Любым объятиям нужна работа
Крепче станет наша любовь
Вспахивать землю, умываться потом
Гнать, гнать, гнать эту кровь
А после любить
А после любить
А после любить
М-мм, м-мм
Любить
А после любить и...
XOLIDAYBOY - "Пожары" А мы снова танцуем
Поём под нирвану-у-у
Твои поцелуи
Залечат все раны-ы-ы
Нужна мне как воздух
Как волнам прибоя нужны эти скалы
Нужна любви твоей доза
Мне её слишком, слишком мало
С ума мы сошли, в...
MORGENSHTERN - "ДОМ (Лондон, Прага, Ницца)" «Дом» — всё, что спрятано в слове этом
Стало просто сном
Я скитаюсь по всей планете
Вечным чужаком
За окном горят огней узоры
Я не помню, что это за город
Но я знаю, что мне снова скоро
Пора (И-и!)...