Текст песни "TNT SYMPHONY"
"TNT SYMPHONY"
Не знаю, как сказать, мне с тобой так сложно
Никто с тобой рядом не окажется мной
Как бы всем не хотелось
Не умрёт наша с тобой любовь (Wex on the beat)
Целуй мои дёсна, как целует их снюс
В моей машине только твой bluetooth
Я ушёл с бабками, я не вернусь
Целуй мои дёсна, как целует их снюс
В моей машине только твой bluetooth
Я ушёл с кэшем, и я не вернусь
Бр-р, left, right
Ты моя main girl, ты не side
Бей моё мясо, я ready to fight
Когда я на сцене, я ready to die
Эй, left, бр-р, right
Не буду их делать, они киллят вайб
Любая валюта, и это мой тайп
Я выше других, и мне похуй на байт
Ты сделаешь больно, но я не боюсь
Детка, я слишком упрямый, в своей колоде я туз, эй
Давай любить громко, не будем ставить на мут (Тихо)
Ты влюбилась в психа, все мои чувства реальны, они не из мифа
И больше никто другой не окажется мной
Как бы они не хотели, наша любовь не закончится в твоей постели
И больше никто другой не окажется мной
Как бы они не хотели, наша любовь не закончится в твоей постели
Ещё раз, чтобы открыться
Не окажется мной
Как бы всем не хотелось
Не умрёт наша с тобой любовь
Целуй мои дёсна, как целует их снюс
В моей машине только твой bluetooth
Я ушёл с бабками, я не вернусь
Целуй мои дёсна, как целует их снюс
В моей машине только твой bluetooth
Я ушёл с кэшем, и я не вернусь, бр-р
Целуй мои дёсна, как целует их снюс
В моей машине только твой bluetooth
Я ушёл с бабками, я не вернусь
Целуй мои дёсна, как целует их снюс
В моей машине только твой bluetooth
Я ушёл с кэшем, и я не вернусь, бр-р
- AZLyrics
- B
- BUSHIDO ZHO Lyrics
album:
"sweet and tearz" (2026)
You May Also Like
ALBLAK 52 - "Дышу" И мне не надо придумывать образы
Дворняга всегда услышит дворнягу по голосу
Я сплетаю слова в канат, я не заплетаю волосы
Если реп был школой, то у меня бы не было пропусков
Куда не брось до спаса на...
PIKA (ПИКА) - "Четверг 4-го" Килатив, Кила жив
Grey Killer - интерактив
Киото (ай), Кэнсин (ай), Сайко (ай), самурай
Префектура Окинава Хитокири Баттосай
Мишки Гамми, мешки под глазами - это south side
Четверг 4-ого мая, 4-ого...
greyrock, tewiq & madk1d - "распять" Ладони полны слёзок, но время не вернуть вспять
На деревянный крест можешь распять меня раз пять
Я снова своровал твои мысли, их не понять
Отомсти мне за всё, обиды запиши в тетрадь
Ладони полны...
ROCKET - "Инкассатор" Go-go-go, go
Они не могут уловить этот мой флоу
Сука в инсте хочет стать моей hoe-hoe
(Fresco выше, чем ты думал)
Shmoney трап дом, кручу raw, нахуй po-po
Деньги на моей даме, открой рот...
OBLADAET - "KENNY" Ayy, yah, ooh, what, ayy
В капюшоне как Кенни Маккормик
Убиваюсь, но пока не покойник (uh, yah, ayy)
В капюшоне как Кенни Маккормик
Убиваюсь, но пока не покойник (yah, yah, woohoo!)
Kenny. Я...