Текст песни "С Высоты"
"С Высоты"
Грустный взгляд, сквозь года - вспомнили детство
Память лет иногда - лучшее средство
От тоски и боли
Вновь меняя роли
Достучаться бы до небо
Но небу - не до нас
С высоты - мы падали!
Вдохи, выдохи
Глупо сжигая мосты
С высоты - мы падали!
Вместе, видели
Как умирали мечты
С ВЫСОТЫ!
Woo-hoo
Woo-hoo
Woo-hoo
С ВЫСОТЫ!
Woo-hoo
Woo-hoo
Woo-hoo
Лишь пройдя полпути - поняли время
Нет судьбы, есть закон сопротивления
Без любви любимых
Мы так одержимы!
Получать всегда обратно
Все что отдали - ни тем!
С высоты - мы падали!
Вдохи, выдохи
Глупо сжигая мосты
С высоты - мы падали!
Вместе, видели
Как умирали мечты
Ночью, болью, наши года
Рисуют знаки - в наших сердцах
С высоты - мы падали!
Вдохи, выдохи
Глупо сжигая мосты
С высоты - мы падали!
Вместе, видели
Как умирали мечты
- AZLyrics
- C
- Carla's Dreams Lyrics
album: "DA. NU. NA." (2014)