Текст песни "Платформа"
"Платформа"
Прыг-скок высоко с платформы на платформу
Мои руки - крылья я лечу как огромный аэробус
И то падаю вниз
То выстреливаю ввысь
Я горящая комета
Меня не остановить
Почему все так плывет
Так слоится день за днём
Доктор мне нужны таблетки
Мы с друзьями не уснём
Они дни и ночи напролёт
Без умолку
Галдят
Я не знаю как заткнуть и
Усмирить этих ребят
Сладкий лимонад
Для них потерянные годы
Они говорят
Найди нормальную работу
Время не резина
Прояви к нему заботу
Хватит тратить жизнь
Выясняя для чего ты
Помнишь как джин тоник
Убивал на утро мозг
Но страшнее были
Пятна амнезии
Как наросты
Столько сожалений
Повлекла моя поспешность
Беспричинное волнение
Разрушало безмятежность
И я скитаюсь то там, то там
Скитаюсь то там, то там
Скитаюсь то там, то там
Скитаюсь то там, то там
Так оставь меня в покое
Моя битва не твоя
Разнесется диким воем
Мой пылающий удар
Упаду метеоритом
На немеющий укор
И не смей меня ужалить
Выжгу твой ослепший взор
Если все мишени неземные
Как забвение
Будь готов к падениям и
К череде сомнений
Все кому не лень
Увидят брешь на твоём рвении
Ждут пока осядет свежая земля
Осуждением съеденный
Храм твоих намерений
Чавканьем плевков
Напевами благословения
Свет и тайну удержи
Под горьким недоверием
Время все расставит
По своим местам
И я скитаюсь то там, то там
Скитаюсь то там, то там
Скитаюсь то там, то там
Скитаюсь то там, то там
Моя магия хрупка, но перед ней я как стена
Просто уходи если не нравится она
Вырони из рук свою нелепую заточку
И закрой свой рот поставив здесь пустую точку
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Древо Жизни" (2021)
Песнь Мавки
You May Also Like
ooes & APEX - "Я целую девочек" Что со мной не знаю
Почему хочу остаться
Почему не отвечаю на твои звонки
Мы маленькие девочки
Давай начнём встречаться
И расскажем всему миру о такой любви
Ты напиши пост в инстаграме
Пускай...
Gvllow - "Die By Your Hand" I would run away with you
I would run away with you
And I died by your hand
And I crawled back to the light
And I'm half a world away oh no no
If I fall asleep
And your eyes are melting flames
Cold...
IC3PEAK - "Let's die together, Я не шучу" Город уснул
Он как неживой
Светит луна
Мы гуляем вдвоем
Возьму тебя за руку
И прошепчу
Давай умрем вместе
Я не шучу
Город уснул
Он как не живой
Full moon tonight
Мы гуляем вдвоем
Возьму тебя за...
Electroforez (Электрофорез) - "Русская Принцесса" Сильнее зимы малахит сосны
А любовь и на вкус смола
Ты ко мне холодна, как подо льдом Нева
И в любое время года Москва
Но против мокрого ветра смолит моя сигарета
Она хочет побыстрее истлеть
Я готов...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...