Текст песни "Узорами"
CRASPORE & Chernoburkv Lyrics
"Узорами"
(Узорами трасс)
(Последний этаж)
(Смывает лицо)
(Он тоже ждёт)
Вдоль скользкого карниза иду бесшумной рысью
Ступаю по бортам, ломая старые антенны
Полосками дождя глаз лунный тусклый светит
Он смотрит вглубь меня и расширяет мои вены
Укусы мокрой стали за ступни и ладони
Дорожной пылью въелись
Люди снизу — муравьи
Соседние дома
Не так уж далеко
Допрыгну и пойду к тебе, дождись меня, не спи
Когда ты гасишь свет
И мельком видишь в небе
Знакомый силуэт — не закрывай своё окно
Я так устала разбиваться об асфальт и просыпаться с криком
Пугая весь дом
Узорами трасс рисует тебя
Последний этаж каждую ночь
Смывает лицо, мой город не спит
Он тоже ждёт, пока ты уснёшь
Узорами трасс рисует тебя
Последний этаж каждую ночь
Смывает лицо, мой город не спит
Он тоже ждёт, пока ты уснёшь
(Бегу к тебе по проводам, по мерцающим следам
Немеет тело, растворяясь, при приближении тебя
Я лягу изморозью на твои спящие ресницы
Теперь мне будет легче тебе присниться)
Бегу к тебе по проводам, по мерцающим следам
Немеет тело, растворяясь, при приближении тебя
Я лягу изморозью на твои спящие ресницы
Теперь мне будет легче тебе присниться
Узорами трасс рисует тебя
Последний этаж каждую ночь
Смывает лицо, мой город не спит
Он тоже ждёт, пока ты уснёшь
Узорами трасс рисует тебя
Последний этаж каждую ночь
Смывает лицо, мой город не спит
Он тоже ждёт, пока ты уснёшь
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
You May Also Like
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "На Двоих" Кеды с дисконта
С Bershk'и футболка
Пиво по скидке
Кола и виски
Winston XStyle
С сигой сгораем
Хавка из Мака
Съемная хата
Не думай со мной ни о чём
Просто побудь рядом ещё
Покурим сигу на двоих...
katanacss, aikko, INSPACE - "Салют" В магазин как на работу, продавцы нас узнают
Продавцы нас узнают, нам на это похую
Бедность не моя забота, я душу не продаю
Я душу не продаю, всем уёбищам салют
В магазин как на работу, продавцы нас...
Noize MC - "В Темноте" 366-й день сурка, тесная петля моего мирка
Прошлым брошен на шею аркан шершавый
Память сталинской высоткой в центре Варшавы
Громоздится чуждым анахронизмом
Так давно, что символом города признана...
Loqiemean - "Грязное Окно" В этом грязном окне я бог и
Завали свой рот — мне похуй!
Запали тот вид из моих окон
И я на миг стану ясен, как лик иконы!
До колен в бетоне, прохавай мой ступор:
Слово красит поступок!
Моё окно...
RSAC - "Мальчик Мой" Ты сейчас далеко
Столько дней или лет
Ты сейчас далеко, дождь стучит мне в окно
Эта осень смывает твой след
Мальчик мой, музыка дождя
Скажет мне, что с тобой
Мальчик мой, вспоминай меня
Вспоминай,...