Текст песни "KATANA"
Chernoburkv & Sensi Affect Lyrics
"KATANA"
Я не виновата...
Ополоумевшие звери выползают из вольеров
Дикою украдкой на убитых болью лапах
Маневрируя и скалясь они будто не в порядке
Горло под цепями состояние припадка
В суматохе суете и на движениях поспешных
Веду себя как гейша пока не пойму кто грешен
Кровавая дорожка выстелается навстречу
Никто из нас не вечен даже если безупречен
Вынимаю катану
Зачитаю догмат
Кто не спрятался
Я не виновата
Вынимаю катану
Начинаю маскарад
Кто не спрятался
Я не виновата
И я заряжена на шоу
Мое лицо не выцепить да и не стоит
И я болею этим делом всей душой
Я в этой буре чувствую себя живой
Толпа горит это пожар я не уйду
И пепел под авации по тоненькому льду
И я творец иллюзий разбиваю пустоту
Последними аккордами
Я выпалю ульту
Вынимаю катану
Зачитаю догмат
Кто не спрятался
Я не виновата
Вынимаю катану
Начинаю маскарад
Кто не спрятался
Я не виновата...
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
You May Also Like
ooes - "fade" Я знаю, как тебе страшно одной в темноте
По щекам обжигает огонь потерь
Где-то там шумит океан
Веришь? Ему тоже страшно
Растекаясь пеной в руках
Мы продолжим жить дальше
Ты промокла
Безнадёжная...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Рельсы" Нужно что-то делать, куда-то идти
Нужно что-то делать, куда-то прийти
Везде говорят: «подай, принеси»
И так хочется встать и просто уйти
Найти укромный уголок
Когда на улице всё тает
И чтоб никто...
IC3PEAK - "Let's die together, Я не шучу" Город уснул
Он как неживой
Светит луна
Мы гуляем вдвоем
Возьму тебя за руку
И прошепчу
Давай умрем вместе
Я не шучу
Город уснул
Он как не живой
Full moon tonight
Мы гуляем вдвоем
Возьму тебя за...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...