Текст песни "ещё один мотив"
"ещё один мотив"
Мне бы забыть это так же, как выключить свет в коридоре (Не писать музон)
Меня кроет, будто я умер во сне и не понял (Для чего мне всё?)
Они говорят, со мной что-то не так, и я больше не спорю
Чувствую себя, как смазанный кадр, я просто хуёвый исходник
Мне бы посмотреть на всё со стороны
Чёрно-белый цвет, сука, я так вижу мир
Мне бы написать ещё один мотив
Они меня ждут, сука, я ведь должен им
Они сказали, я спас им жизнь
Но я не верил и падал вниз
Они сказали, я спас им жизнь
Что вы несёте, бля?
Я не могу не писать музыку
Я не кричу, я проверяю акустику
Ты же весёлый, бро, почему вся твоя музыка такая грустная?
Я просто жду, когда меня отпустит, и...
Мне бы посмотреть на всё со стороны
Чёрно-белый цвет, сука, — я так вижу мир
Мне бы написать ещё один мотив
Они меня ждут, сука, я ведь должен им
- AZLyrics
- C
- Cold Carti Lyrics
album:
"я не могу не писать музыку" (2026)
You May Also Like
f0lk - "СИНДРОМ" Я пью тебе на зло, понимаю без слов
Это всё. Хватит, стоп. Только я и музло
Только яд и мой слог, в сердце боль в ушах звон
То что вас всех спасло, с тем мне не повезло
Со мной другая, прямо на...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи
Я тебе не верю
Не хочу и просто не умею
Перематываю, что тебе сказал
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах
Я вижу боль в твоих...
fallen777angel - "звонок" Я позвонил тебе, не зная слов, не знаю, что сказать
Я скажу всё хорошо и сладких снов, а сам буду страдать
Е, каждый шаг как будто на стекло, мне не понять любовь
Е, азотом жидким поливаешь сердце...
ssshhhiiittt! - "Тебя Нет" Уезжай от своих родителей, и переезжай ко мне
Мы купим домик у моря, и будем валяться в горячем песке
Бросай всех своих друзей и подруг
Твой город — твой враг, а я — лучший друг
Мы будем смеяться и...