Текст песни "Глаз Императора"
"Глаз Императора"
Кабан, хрюкай
Для вас играет уборщица Люда
Встречайте! (M-M—; привет, кабанчик)
M-M-Monster kill
Мой emperor-глаз садит суку на колени
Оппоненты знают: против них играет гений
Хаваю врагов — повелитель поколений
Абсолютный долбоёб, а ты просто игрок с тени
Мой кроссовер сносит с ног, я забиваю данк
Деньги получаю налом, посылаю на хуй банк
Ракузан — это ублюдки, твоя тима — мяса стак
У тебя трясутся руки, паренёк, ну как же так?
Посмотрел на меня сверху, мой взгляд его приземлил
Заебался побеждать, и я в себя четвёрку влил
Закинул все мячи на поле, у меня ща нету сил
Player тренился всю жизнь, но он меня не удивил
Я ни за что не проиграю, ведь всю жизнь я побеждал
Кинул вызов мне так долго, но в игре он замолчал
Я в потоке, перед мной даже Джордан бы упал
Лучший дриблер посмотрел, я его взглядом напугал
Мой emperor-глаз садит суку на колени
Оппоненты знают: против них играет гений
Хаваю врагов — повелитель поколений
Абсолютный долбоёб, а ты просто игрок с тени
Dabbackwood желает вам приятного прослушивания
Dab-b-b-backwood
Ku-kucelb
Ублюдки, шутки в сторону, готовьтесь проиграть
Мой кроссовер — Сюр убийца, и он хочет убивать
Я не заставлял, но она стала мне сосать
Не было блокнота смерти — записал тебя в тетрадь
Я не юзаю drug'и, но на поле под спидами
Сука оппа на трибунах, и она скрипит зубами
Парень думал, что он рэпер, когда сбайтил, блядь, KA$HDAMI
Глаз императора, он падает, ведь не наравне с нами (Нет)
Writer(s): Dabbackwood, Kucelb!
- AZLyrics
- D
- dabbackwood Lyrics
EP:
"Dabbackwood Reborn" (2023)
You May Also Like
Toxi$ - "НИКОГДАБЫ (Remix)" Bro, this opium be hittin too hard lately
This is a certified Spoty classic
Shoutout to my boy, Toxi$
Е, е, э
Give me soul
Никогда бы я не предал братишку (У)
На мне New Rock'и, плюс на мне Rick...
shadowraze - "Холод" AYOBANDZ
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Глаза как у ребёнка, и я забываю голос твой
Как снег февральским утром, я весь покрытый холодом
Мой разум помутнел, и я вновь теряю голову
Ты...
Midix - "Парад Смерти" Да это же Midix!
В бездну и в Рай с ножами
Друг или враг сыграет на моих костях
Ты знаешь, не доверяю (Не доверяю)
В бездну и в Рай с ножами
Кровь на губах, шагаю по мёртвым телам
И тает ужас в...
Kishlak (Кишлак) - "Толер" 11:11, 11:11
Соль для ванны, наши фото на полу, на них свернулась моя кровь
(— Иди нахуй со своей скорой!)
Я пишу записку, что прощаюсь, выражая всем любовь
(— Понимаете? Или вы и это вообще нихуя...