Текст песни "Опиаты"

"Опиаты"

Я хотел дарить цветы, но меня послали нахуй, мир не любит доброты (kucelb, dabbackwood)
Я стал ублюдком, им не нравится, я прыгнул с высоты
Посылаю нахуй тёлок, я буду ебать биты

Они родят мне миллионы и я буду угарать
Быть траппером намного пизже, чем из-за пизды страдать
Да, возможно, я не стану тем, кем я хотел бы стать
И теперь ты слышишь бэквуда, я бэквуд, твою мать
Год назад торчал в натуре, и чуть не вскрылся в темноте
Меня тянуло, я нашёл своё спасение в наркоте
В натуре, я сошёл с ума, легко погибнуть в красоте
Но что мне объяснять ублюдкам, не понять школоте
Только зло к тебе взаимно, тогда буду злым уёбком
И друг мне будет лишь барыга, он идёт ко мне с зип-локом
Киллуа - меня контузило, или прибило током
Не знаю, нахуй мне учится, если я убью ся Glock'ом

Я хотел дарить цветы, но меня послали нахуй, мир не любит доброты (kucelb, dabbackwood)
Я стал ублюдком, им не нравится, я прыгнул с высоты
Посылаю нахуй тёлок, я буду ебать биты

Хотел гулять с подругой раньше, но судьба сказала: «Нет»
Я пишусь утром, играю в стрит, а ночью варю мет
Меня пробило, я увидел в темноте твой силуэт
Сегодня не заюзал дряни и съел павчик на обед
Я видел сны и лучше я там умер, там светлее чем в реале
После передоза холодно, я в куртке, в одеяле
Конечно же я понимал, что жизнь не будет как в сериале
И с ножом в правой руке скажу се: «Похуй, проебали» (kucelb)

Я хотел дарить цветы, но меня послали нахуй, мир не любит доброты (kucelb, ba-ba-backwood)
Я стал ублюдком, им не нравится, я прыгнул с высоты
Посылаю нахуй тёлок, я буду ебать биты

Хотел блуждать по рельсам вместе, и изучать леса в ночи
Один раз чуть не откинулся, меня спасли врачи
Я похуже чем думаешь, так что лучше не учи
Не превращайся в купол гнева, если надо закричи
Моё желание ушло с телом, я пустил по вене
И всё также вижу сны, где мы гуляем по арене
Если лето снова будет, то я на площадке треню
Сука поняла свою ошибку, встала на колени
Я люблю природу, я бы жил в лесу, как серый волк
Не вижу смысла этой жизни, нету смысла, какой долг?
С нами на поляне не в больницу блять, а сразу в морг
Много людей не понимают нихуя, я как то смог
И ваще люди ебанутые, и парятся с хуйни
Среди ебланов сложно выживать — «Спаси и Сохрани»
На вершине все уёбки, снизу гаснут огоньки
Ты не понял нихуя? Так оффни трек, иди поспи

Я могу продолжить трек ещё, но всё равно никто не задумается ни о чём, идите нахуй


Writer(s): Dabbackwood
EP: "теперь ты обо мне знаешь" (2024)
dabbackwood - теперь ты обо мне знаешь EP cover
You May Also Like
quiizzzmeow - "Куда Я Попал" Куда я попал, где я теперь Кто меня звал, не могу терпеть Куда я попал, где я теперь Кто меня звал, не могу терпеть Куда я попал, где я теперь Кто меня звал, не могу терпеть Куда я попал, где я...
KVESTAR - "Придурок" Не расстраивайся Розовый цвет тебе идёт к лицу Я ненавижу рок, но из-за тебя полюблю Я набью ебало каждому, кто сольёт её фото Тишка Saint Laurent висит на ней за сотку Можешь угарать, но я буду...
zxcursed - "never enough" MUPP broken your heart Ха-а, ха-а, а-а Крики necromastery и вопли подо мной Руки дезоляторы и shadow nevermore Ха-а Трипл рэйз в ебало, твоя сука вся течёт Она говорит ей мало, но я продолжу ход...
shadowraze - "shadowfiend" - shadowraze? - Нет, блять, Pavshiy - Марияанбан? - Нет, блять, Prepodobniy Coil, coil, coil Сука прямо подо мною Каждый Raze наполнен болью Кричат души на Стокгольме Zxc и ты покойник В моём лобби...