Текст песни "лейм"

"лейм"

Ну нихуя ты оборзел, может, мне ещё валыну щас на стол вывалить?
Слышал, ты ещё и в магазине с чем-то там разобрался, хуй знает Вообщем, держи

Ты пиздел за трое, я ебал эту игру
Посылаю нахуй твой тру, нася дебаффы на манту
Ты не умел паркурить никогда, в моих ногах батут
Задохнись от стресса нахуй, покупая фенибут

Я буду рофлить на бите и звучать лучше, чем ты
Я играю в Дота 2, попутно я пишу тексты
Залетела от меня, но её backwood навестил
Я заработал миллионы, а ты просто не пизди

Жопа-жопа-жопа-жопа — ты её тряси
Ротик-ротик-ротик-ротик — ты им отсоси
Мозг мой обдолбанный, ты его не беси
У тебя кружок на линии, ты падаешь без сил
Жопа-жопа-жопа-жопа — ты её тряси
Ротик-ротик-ротик-ротик — ты им отсоси
Да, ты жёсткий рэпер — под кого ты закосил?
У тебя все мои треки — и я узнаю свой стиль

Ты в натуре долбаёб, ещё юзаешь слово «лейм»
Я второй escape, блять, да я забыл его никнейм
Вырубай мои олд-треки, вытирай свои колени
Да, ублюдок может выделяться в этом поколении
У меня идёт винстрик, его не буду прерывать
Даже школьник может просто на глаголы рифмовать
Но на новые БП не сможет он заработать
Она раньше не хотела, но со мной стала глотать

Ты в натуре долбаёб, ещё юзаешь слово «лейм»
Я второй escape, блять, да я забыл его никнейм
Вырубай мои олд-треки, вытирай свои колени
Да, ублюдок может выделяться в этом поколении
Я буду рофлить на бите и звучать лучше, чем ты
Я играю в Дота 2, попутно я пишу тексты
Залетела от меня, но её backwood навестил
Я заработал миллионы, а ты просто не пизди
Не пизди... Блять, нахуй так делать?