Текст песни "Бесы"
"Бесы"
Я интроверт и социопат
Как бы объяснить, чтобы ты поняла
Когда тебя нет, на меня глядят
Странные глаза из дальнего угла
Я думаю, это бесы
Наверное, это бесы
Конечно бесы, кто же ещё
Я думаю, это бесы
Наверное, это бесы
Конечно бесы, кто же ещё
Я испугался, потом привык
Никто, кроме них, не играет со мной
Да, у меня не хватает улик
Только голоса за моей спиной
Я думаю, это бесы
Наверное, это бесы
Конечно бесы, кто же ещё
Я думаю, это бесы
Наверное, это бесы
Конечно бесы, кто же ещё
Подойди поближе, малыш
Не забывай, ты мне дорога
Пообещай, что не закричишь
Потрогай мою голову – там рога
Я думаю, все мы бесы
Наверное, все мы бесы
Конечно бесы, кто же ещё
Я думаю, все мы бесы
Наверное, все мы бесы
Конечно бесы, кто же ещё
Я думаю, все мы бесы
Наверное, все мы бесы
Конечно бесы, кто же ещё
Я думаю, все мы бесы
Наверное, все мы бесы
Конечно бесы, кто же ещё
- AZLyrics
- D
- Daite Tank (Дайте Танк) (!) Lyrics