Текст песни "Листья праздничных кленов (I Wanna Take All Night To Tell You I Love You)"

"Листья праздничных кленов (I Wanna Take All Night To Tell You I Love You)"

Сейчас ты одна, любовь уже не вернуть
Сейчас ночь темна, и очень трудно уснуть
Сейчас лунный свет и миражи за окном

Ты хочешь знать ответ
Листаешь альбом, на фото мы вдвоем недавно

Зачем сгорают листья праздничных кленов?
Это так нелепо взять и просто предать любовь
Разлуки яркие цвета уносит ветер в никуда
Сгорают листья, умирает любовь

Теперь твой вопрос найдет ответ свой сполна
Теперь время слёз, если нет силы для сна
Теперь ни к чему о прошлом нам вспоминать

Но только не пойму, зачем же опять
Ты хочешь всё начать сначала?

Зачем сгорают листья праздничных кленов?
Это так нелепо взять и просто предать любовь
Разлуки яркие цвета уносит ветер в никуда
Сгорают листья, умирает любовь

Я так любил тебя, так верил я тебе
Теперь всё в прошлом, что сказать тебе
Ты смотришь фото, фотографии хранят
Такой беспечный взгляд

Зачем сгорают листья праздничных кленов?
Это так нелепо взять и просто предать любовь
Разлуки яркие цвета уносит ветер в никуда
Сгорают листья, умирает любовь

Любовь, любовь, любовь...


Writer(s): A. Shaganov
You May Also Like
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Просто Скажи" Может, и правда время лечит Но знаю точно, не всегда Мы избегаем новой встречи Наши всё дальше города Пусть не могу простить Но отпустить я тоже не могу Как мне другой судьбе дверь открыть? Я ведь...
MOT (МОТ) - "Абсолютно Всё" Наверно, был неправ я Наверно, делал больно Обида за обидой, за это все прости Но, пожалуйста, довольно Я буду самым, поверь мне, прошу; И лучше стану, чем был, - я не вру Ты заполняешь мою пустоту...
Ani Lorak (Ани Лорак) & Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) - "Не Отпускай" Нет, не говори, что выхода нет Ты знай, я верю в новый рассвет Где с тобой моё сердце сильней Будет биться, будет биться Знай, на полпути так сложно уйти Сказать бывает больно "прости" Но с тобой...
EMIN и Ани Лорак - "Я Не Могу Сказать" Я не скажу тебе о главном И не забуду, где летали Я не могу ломать преграды Если ты не со мной И я без стука к двери тайной Мы до последней капли знали Любовь и есть мои награды Я не хочу другой Я...
Klava Koka (Клава Кока) - "Зая" Ты видно считаешь себя Богом (ага) Но с небес на землю опустись Чтобы разглядеть в тебе хоть что-то Мне походу нужен окулист Ой! Как же ему сказать, чтоб он отстал Но чтобы песню взяли в ротацию?...