Текст песни "Листья праздничных кленов (I Wanna Take All Night To Tell You I Love You)"
"Листья праздничных кленов (I Wanna Take All Night To Tell You I Love You)"
Сейчас ты одна, любовь уже не вернуть
Сейчас ночь темна, и очень трудно уснуть
Сейчас лунный свет и миражи за окном
Ты хочешь знать ответ
Листаешь альбом, на фото мы вдвоем недавно
Зачем сгорают листья праздничных кленов?
Это так нелепо взять и просто предать любовь
Разлуки яркие цвета уносит ветер в никуда
Сгорают листья, умирает любовь
Теперь твой вопрос найдет ответ свой сполна
Теперь время слёз, если нет силы для сна
Теперь ни к чему о прошлом нам вспоминать
Но только не пойму, зачем же опять
Ты хочешь всё начать сначала?
Зачем сгорают листья праздничных кленов?
Это так нелепо взять и просто предать любовь
Разлуки яркие цвета уносит ветер в никуда
Сгорают листья, умирает любовь
Я так любил тебя, так верил я тебе
Теперь всё в прошлом, что сказать тебе
Ты смотришь фото, фотографии хранят
Такой беспечный взгляд
Зачем сгорают листья праздничных кленов?
Это так нелепо взять и просто предать любовь
Разлуки яркие цвета уносит ветер в никуда
Сгорают листья, умирает любовь
Любовь, любовь, любовь...
Writer(s): A. Shaganov
- AZLyrics
- D
- Dima Bilan (Дима Билан) Lyrics
album:
"На Берегу Неба" (2004)
You May Also Like
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Просто Скажи" Может, и правда время лечит
Но знаю точно, не всегда
Мы избегаем новой встречи
Наши всё дальше города
Пусть не могу простить
Но отпустить я тоже не могу
Как мне другой судьбе дверь открыть?
Я ведь...
MOT (МОТ) - "Абсолютно Всё" Наверно, был неправ я
Наверно, делал больно
Обида за обидой, за это все прости
Но, пожалуйста, довольно
Я буду самым, поверь мне, прошу;
И лучше стану, чем был, - я не вру
Ты заполняешь мою пустоту...
EMIN и Ани Лорак - "Я Не Могу Сказать" Я не скажу тебе о главном
И не забуду, где летали
Я не могу ломать преграды
Если ты не со мной
И я без стука к двери тайной
Мы до последней капли знали
Любовь и есть мои награды
Я не хочу другой
Я...
Klava Koka (Клава Кока) - "Зая" Ты видно считаешь себя Богом (ага)
Но с небес на землю опустись
Чтобы разглядеть в тебе хоть что-то
Мне походу нужен окулист
Ой! Как же ему сказать, чтоб он отстал
Но чтобы песню взяли в ротацию?...