Текст песни "В Окнах Напротив"
"В Окнах Напротив"
В окнах напротив застыла ночь
А я опять боюсь выключить свет
Хотя, иногда, мне даже лучше если темно
Но одному в темноте стало слишком страшно
Я всё время пытаюсь не думать об этом
Нужно как-то лечь спать и лучше закрыть окно
Этот климат просто невыносим
И я как будто привык, но дышу с трудом
Мне кажется, нас убивает этот серый город
Эта ночь, эти звуки, вечный дождь в стекло
Я хотел бы куда-нибудь отсюда уйти
Но, чтобы выйти из дома сейчас — мне не придумать повод
Пока весь город тихо спит
Пускай горят его огни
Нет никаких сомнений в том
В том, что мы просто здесь одни
Пока весь город тихо спит
Пускай горят его огни
Нет никаких сомнений в том
В том, что мы просто здесь одни
- AZLyrics
- D
- durnoy vkus (дурной вкус) Lyrics
You May Also Like
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Не Тяни Меня На Дно" Не тяни меня на дно
С разгульной жизнью завязал давно
Не тяни меня на дно
Разлюбил тебя уже давно
Утром поеду на работу
Днём пойду я на обед
Вечером бегом домой с работы
И ночью я лягу раньше всех...
SadSvit - "Наяву" Шаг за шагом, я все выше
Где вершина, где же крыша?
В состоянии застывшем
Плохое все похоронил же
В ожидании рассвета
Играет пятая кассета
И лечу к тебе по встречной
Падая в бесконечность
Я не вижу...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Сегодня Не Пойду" Мы выросли там, где нет нормы морали
По спирали вниз над нами стая птиц кружит
И я прошу, не вспоминай меня, пока я здесь
Пока я ещё жив
Я так устал делить людей
Я каждый день теряю смысл
А иногда...
Pasosh (Пасош) - "Когда тебе грустно" Ты говоришь, что тебе грустно, но не знаешь почему
И внутри такое чувство, что всё зря и ни к чему
Ты говоришь, что всё напрасно. Я не знаю, может быть, и так
Ты плачешь, но ты прекрасна та-а-ак
Это...