Текст песни "Зависимость"
ARUSTAMOV & Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
"Зависимость"
Летс гоу!
Тебе пора бы на такси домой (е)
Ты не связываешь и двух слов
Струны души играют мимо нот
Ты исполняешь как обычно, но
Видимо, (что?) у меня нет выбора (нет)
Ты моя зависимость и я не смогу выбраться (никогда)
(Летс гоу!)
Главная героиня этой драмы (но)
Жаль, что ты больше в ней не сыграешь
Увижу ли я тебя на экране (скажи)
Была ли эта серия финальной
Дай мне хотя бы спойлер
Я хочу знать что у нас дальше происходит (дорогая)
Давай менять роль
Чтоб наконец ты поняла насколько это больно (летс гоу!)
Тебе пора бы на такси домой (е)
Ты не связываешь и двух слов
Струны души играют мимо нот
Ты исполняешь как обычно, но
Видимо, (что?) у меня нет выбора (нет)
Ты моя зависимость и я не смогу выбраться (никогда)
Я бы послал давно всех
Так раздражают голоса, но твой нет
Его бы с радостью забрал на войстэг (AGO)
На дворе ночь, но ты сделала мой день
Я попросил ещё чуть чуть нам начислить
С тобой готов эти купюры в ночи слить
И, да, мне без пары секунд уже 30
Но почему с тобой я мнусь как мальчишка?
Твои подруги угарают, так бесцеремонно палят
Предложили сделать вместе сделать фоточку на баре
Сразу же сказал что никого не отмечаю
Но ты будешь исключением, детка, для меня ты праздник (праздник)
Я вдыхаю только воздух
Мне уже давно не нужны новые знакомства
В твой ритм жизни я, увы, не попадаю
Но уверен - мы споёмся (тебе пора)
Тебе пора бы на такси домой (е)
Ты не связываешь и двух слов
Струны души играют мимо нот
Ты исполняешь как обычно, но
Видимо, (что?) у меня нет выбора (нет)
Ты моя зависимость и я не смогу выбраться (никогда)
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
JEEMBO - "S.S.D.D." Same shit, different day
Эй-эй, а, а, а
День ото дня, день ото дня, день ото дня
День ото дня, день ото дня, день ото дня
День ото дня (Воу-воу), день ото дня (Воу-воу), день ото дня (Воу-воу, эй)...
Midix - "Кошмары" Да это же, Midix
Вымысел и истина
Если кошмарны мои сны, я не пойду спать
Ведь яд
Отравит стремительно
Видя лишь монстров на пути начал забывать
Себя
Я просто подожгу свое тело
И я почувствовал...
T-Fest - "Браво" Браво
Просто расскажи мне, на кой чёрт
Я на пол
Лёг, и жизнь мне села на лицо
Браво
Просто расскажи мне, на кой чёрт
Я на пол
Лёг, и жизнь мне села
Всё так одинаково — всё равно уходим
Завтра на...
163ONMYNECK & Polyana - "С Этим" А
Йоу
А
A-A-AYOBANDZ (AYOBANDZ-AYOBANDZ)
Йоу
Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с этим)
Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с этим)
Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с...
Baby Melo - "Бизнес-Класс" Я еду в бизнес классе - это не эконом
Я был самим плохим в классе - теперь гребу бабло
Да я больше не на связи - я не скажу "ало"
Мы летаем в бизнес классе - больше не эконом
Слушай то, что я скажу...