Текст песни "Бизнес-Класс"
"Бизнес-Класс"
Я еду в бизнес классе - это не эконом
Я был самим плохим в классе - теперь гребу бабло
Да я больше не на связи - я не скажу "ало"
Мы летаем в бизнес классе - больше не эконом
Слушай то, что я скажу
Melo больше не на связи
Я на связи с бабками
Я на связи с BTC и дорогими тряпками
Я сверкаю камнями - оппы сверкают пятками
Оппы все стали мятыми - скрыли все файлы с камеры
Это я хочу
Givenchy, Jimmy Choo
Набирайте врачу
Видите я бит, кхм кхм
Они знают что я тру
700 сил я на них мчу
Посмотрел свое запястье
И такой "апчи-апчух"
Я самый лютый в любой тусе, куда бы я не входил
Ты знаешь сделал сам себя, за меня никто не платил
И моя девушка лучше в сто раз чем Белла Хадид
И мы ща едем в Double R - кто-то мне будет платить
Я еду в бизнес классе - это не эконом
Я был самим плохим в классе - теперь гребу бабло
Да я больше не на связи - я не скажу "ало"
Мы летаем в бизнес классе - больше не эконом
Я еду в бизнес классе - это не эконом
Я был самим плохим в классе - теперь гребу бабло
Да я больше не на связи - я не скажу "ало"
Мы летаем в бизнес классе - больше не эконом
Writer(s): Меладзе Гога, Лысцов Дмитрий
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
EP:
"Melo Not Melo" (2025)
You May Also Like
LOVV66 - "БАЙ БАЙ" Москва
Новый сезон
Lovv66
Lovv66
Москва
Ух
Ух
Ух
Бай бай
Забрать все бабки с клуба и сказать ему бай бай
Привёл её к себе а утром сказал ей бай бай
А кто такой Лав 66 парнишка бля бай бай
Я сделал...
SALUKI - "BOY$" Меня снова тошнит
Меня снова тошнит
Меня снова тошнит
Меня снова
Меня снова тошнит
Выхожу из дома каждый день как будто кома
Зацепил наушники
Выхожу из дома каждый день как будто
По Уланскому я...
SODA LUV - "COLE BENNETT" Скрести пальцы за меня как West Side
Достаю и говорю ей — здесь сядь
Не надо набирать меня в FaceTime
Лирика в Соде, я снял эту суку как Cole Bennett
Каменный век с дубиной в руке
Мы друг на друге...
GONE.Fludd - "Тени Хиросимы" Я-я
Мои руки холодней металла
Лёд в груди — разве ты не знала?
Ты не смотришь дальше дна бокала
Внутри пустота и она глубже дна Байкала
Шёпот твоих губ, изгибов запах
Что-то щёлкнуло во мне...
volhey & KRISTIEE - "тень" О боже мой, ты одна, ну давай я тебя встречу
Я был сегодня в твоём доме — из него пропали вещи
Ты идёшь после врача, который ничего не лечит
Мы планировали встречу, но ты просто пропадаешь
Среди...