Текст песни "Разбитые Чувства"
"Разбитые Чувства"
Заперты окна, люди и двери
Мы на Земле (на Марсе)
Мы в параллели (пиздец)
Можем уснуть (и сдохнуть)
И не проснуться
Можем убить или сочувствовать
Это игра в реальную жизнь
Город бежит (ты спишь)
И город снова спит
Люди — проблемы (и ты)
Они — манекены (и ты)
Я инопланетный
Зачем вы все слепы?
О-о-о-о
Разбиты все чувства
Разбиты все чувства!
О-о-о-о
Все наши чувства
Разбитые чувства!
О-о-о-о
Разбитые чувства
Все наши чувства!
О-о-о-о
Все наши чувства
Разбитые чувства!
Город — тюрьма (тюрьма)
Бойся закон (закон)
Ты хочешь жить
Но не сегодня
Дом, магазин
Подожди ещё жизнь
Человек одинок
И это природа
Ты создан любить
Хочешь узнать
Кто этот мир?
Всё это — искусство
Это игра
В реальную жизнь
Прости, не хотел
Разбить твои чувства
О-о-о-о
Разбитые чувства
Все твои чувства!
О-о-о-о
Разбитые чувства
Все наши чувства!
О-о-о-о
Все наши чувства
Разбитые чувства!
О-о-о-о
Разбитые чувства
Все наши чувства!
Разбитые чувства
Разбитые чувства
Разбитое чувство
Разбитые чувства
Разбитое чувство
Разбитое чувство
Разбитые чувства
Разбитые чувства!
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
album:
"Господин Никто" (2022)
You May Also Like
PLOHOYPAREN - "Слякоть" Плохой пацан
Её глаза как будто водопад (Водопад, да)
Она течёт, она как будто река (Она как будто река)
Я забираюсь на гору, будто бы я скалолаз (Будто бы я)
Но я падаю в пропасть, не могу больше...
Mnogoznaal - "Антигерой" Выдумай мир, где антигерой пал
Где герой не должен быть экипирован
Там не будет нас, нет, там не будет нас, эй
(Нет, там не будет нас, эй, эй, эй)
Выдумай мир, где антигерой пал
Где герой не должен...
ДЕТИ RAVE & алёна швец. - "ЛЮБИ" Сколько можно так меня не замечать
Маленькой и глупой покажусь тебе опять
Повтори погромче, какое я ничтожество
Как тебе не нравлюсь, как я не похожа на
Что-то идеальное, что-то симпатичное
Лучше...
Loqiemean - "Хороший Мальчик" Е-е
Я скормил себя устоям, как так?
Для всех, для всех
Быть хорошим для всех
Я скормил себя устоям, как так?
"Быть хорошим для всех" делит меня на два
Понарошку успех, коли дома бардак
Годы ничего...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто...