Текст песни "Забывать Тебя"
"Забывать Тебя"
Как ты смотрела вдаль
Перед двумя мостами
Где наши корабли
Что украшались цветами
Как ты искала ночь
Перед семью холмами
Тлеет волшебный мир
Что мы с тобою искали, искали, вау
Прочь
Забывать тебя, терять твои звёзды
Вновь
Говорить о том, что было так поздно
Стой
Этот мир рассыплется градом
Я забываю всех, кто был со мной рядом
Прочь
Забывать тебя, терять твои звёзды
Вновь
Говорить о том, что было так поздно
Стой
Этот мир рассыплется градом
Я забываю всех, кто был со мной рядом
Где снега раздеты, где снега раздеты
В голос воют дети, в голос воют дети
Лапти износили, лапти износили
В поисках России, в поисках России
Душу в клочья рвали, выродились в тварей
Край, где правит ноготь, светлым одиноко
Не расправить плечи, нерв трубою лечат
Я и сам помечен одичалым смерчем
Край, где правит ноготь, светлым одиноко
Не расправить плечи, нерв трубою лечат
Я и сам помечен одичалым смерчем
Забываю всех, кто был со мной рядом
Я забываю всех, кто был со мной рядом
Рядом, рядом
Я забываю всех, кто был со мной рядом
Рядом, рядом
Забываю всех, кто был со мной рядом
Рядом, рядом
Я забываю всех, кто был со мной рядом
Рядом, рядом
Я забываю всех, кто был со мной рядом
Прочь
Забывать тебя, терять твои звёзды
Вновь
Говорить о том, что было так поздно
Стой
Этот мир рассыплется градом
Я забываю всех, кто был со мной рядом
Прочь
Забывать тебя, терять твои звёзды
Вновь
Говорить о том, что было так поздно
Стой
Этот мир рассыплется градом
Я забываю всех, кто был со мной рядом
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
album:
"Близнецы: Thanatos" (2024)
You May Also Like
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
Kishlak (Кишлак) - "Музыка" Больше не делать музыку
Больше не употреблять
И ты потеряешь смысл кому-либо доверять (11:11, 11:11)
Когда я снова в себе и потеряюсь до утра
Я с радостью тебе совру, что у меня были дела
Я верю,...
xxxmanera - "Donor" У них нету свэга, мама, я их донор (Ага, м-м; Донор)
Дрип упал на пол, I got diamond water (Пол; Diamond water)
«Просто повезло» — они скажут снова (А, а)
Ведь это так легко — не верить в никого...
Vspak - "Не Сдаваться" Послушай меня, пожалуйста, и запомни
В этом мире нет меня и нет тебя
Есть только мы
Только мы вдвоём
Вдвоём против всего мира
Только мы вдвоём
Взяв тебя за руку крепко
Я хотел бы не сдаваться людям...
UNNV (УННВ) - "Это Сексуально" Я та инфекция, что спрятана в уретре твоего пениса
Зачем несёте столько грязи в наш райский сад?
Кто-то подставляет руку, кто-то подставляет зад
Этот трек, как и мои плечи, сексуально волосат
Это...