Текст песни "42"
"42"
И я теряю себя в эйфории
Одинокая звезда шепчет моё имя
Я порезал вены, кровь идёт
Я порезал вены, кровь идёт
Тело сбито с толку, глаза палят тёлок
Тело набито вещами, если уйду — не скучайте
Голова, будто гирлянды
Лучше пойду приму ванну
А снег идёт (идёт)
Идёт (идёт)
По щекам мне бьёт, бьёт
Болею очень, температура
То ли ты просто дура
А снег идёт (идёт)
Идёт (идёт)
По щекам мне бьёт, бьёт
Болею очень, температура
То ли ты просто дура
Споём, сядем и споём
Я на редкость больной ублюдок
Споём-ём, сядем и споём
42 — моя температура
Writer(s): Владислав Дмитриевич Кожихов
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
album: "TEEN SOUL (Acoustic)" (2017)