Текст песни "Hoegaarden"
"Hoegaarden"
(feat. JE$BY)
Не хватит дня прожить без твоей минуты, без моей секунды и без твоей минуты
Не хватит дня прожить без твоей любви, без моей любви и любви к жизни
Не хватит дня прожить без твоей минуты, без моей секунды и без твоей минуты
Не хватит дня прожить без твоей любви, без моей любви и любви к жизни
Хватит уже целовать меня без любви
Я столько раз обжигался, ты меня пойми
Я не знаю как и дня без тебя прожить
Я как дурак кричу тебе - прошу, не уходи
Ты спросишь - почему же? Я найду тысячу причин (причин)
Не оставляй меня, ведь я погибну тут один (один)
Вокруг вот этой лжи, где все хотят тебя любить
А я тебя убил
Не хватит дня прожить без твоей минуты, без моей секунды и без твоей минуты
Не хватит дня прожить без твоей любви, без моей любви и любви к жизни
Не хватит дня прожить без твоей минуты, без моей секунды и без твоей минуты
Не хватит дня прожить без твоей любви, без моей любви и любви к жизни
Вокруг вот этой лжи, где все хотят тебя любить
(Тебя любить, тебя любить, тебя убить)
Вокруг вот этой лжи, где все хотят тебя любить
(Тебя убить)
Ай (Е)
Шалом
Тебя любить (тебя любить)
Где все хотят тебя любить
Вокруг вот этой лжи
Где все хотят тебя любить
(Тебя любить, тебя любить, тебя убить)
Thanks to qznxv for adding these lyrics.
Writer(s): Vladislav Dmitrievich Kozhikhov, Aleksandr Viktorovich Denkovich
- AZLyrics
- D
- Dzhizus (Джизус) Lyrics
album:
"Альбом Без Названия" (2022)
Brom
You May Also Like
SLAVA MARLOW - "По Глазам" Я всё вижу по глазам
Что ты хочешь мне сказать
(На-на-на-на, а-а-а)
Я не буду тебя знать, а ты меня
И мы друг друга
Под ногами лёд, и в сердце лёд
В стакане лёд, я не помню, кто я
Душит мороз, я...
FACE - "В Комнатах Тьмы" С детства мне говорили: "Все будет хорошо"
Почему с каждым годом все хуже еще?
Я так жил все в надеждах, и в 70 лет
Умирая на кресле, написал вам завет
Ничего в этой жизни хорошего нет
Все...
QUOK (КУОК) - "Imago" Во что превращается дом
Когда меня нету в нем
И ранее привычный хлам
Охвачен синим огнем
Тревожно, но переживем
Потоп, взрыв и первый полет
Затянутся на спине
Шрамы от старых травм
Поднимаюсь вверх...
ssshhhiiittt! - "засыпай" Видишь, как за окнами уходит шум дорог
Но он не заберёт меня
Ты ложишься рано, встаёшь с первым лучом
Твой сон ярче света дня
Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать
Твой покой я сберегу...
INSPACE - "Кроме твоего лица" Зачем я в подворотне лапаю суку?
Что увязалась в поисках чего-то нового
(Что ты ищешь здесь?)
Я экзотическая пыль, и все мои достоинства
Уместились в водку, остренький язык
У меня плохие новости
Ты...