Текст песни "DOROGO"
"DOROGO"
(feat. blago white)
Kayyo
Ма-Ма-Маленький ярче, а что ты тут устроил?
Всё, что я сделал (Хей)
Это дорого (Кайф), дорого
Она на шее, это дорого (Chain), дорого
Со мной базарить это
Дорого (Тише), дорого (Cash), дорого (Да)
Этой малышке не понять
Всё, что я сделал (Хей)
Это дорого (Факты), дорого
Она на шее, это дорого (Chain), дорого
Со мной базарить это
Дорого (Тише), дорого (Cash), дорого (Да)
Большие числа говорят
Всё, что ты сделал — это дёшево (Сука)
Хочешь мой дом, ты не найдёшь его (Даже не пробуй)
Хочешь мой стиль, ты не возьмёшь его (Никогда)
Ха, твоя невеста — моё прошлое (Передавай привет этой суке)
Эй, хочет меня, я antisocial
Будто прожил девять жизней — кошка (Мяу)
Куча нала (Нала, а), горы под подошвой (Oxxxy')
Мне всё мало (Мало, а), хоть уже, блять, тошно (Тошно)
Трудный ребёнок, я не жду, пока мне скажут: «Можно» (Не)
Я на Ferrari, ты Hyundai
Две азиатки — тут хентай (Ня-я)
Моя прихожая — клондайк
Мой капитал как у Suge Knight (Хей)
Денежки на мой счёт кап-кап
Я заберу любой cup-cup
Сука при виде нас кап-кап
Я не хочу её, как так?
Да, устал уже от них всех, бля
Всё, что я сделал (Хей)
Это дорого (Кайф), дорого
Она на шее, это дорого (Chain), дорого
Со мной базарить это
Дорого (Тише), дорого (Cash), дорого (Да, кайф)
Этой малышке не понять
Всё, что я сделал (Хей)
Это дорого (Факты), дорого
Она на шее, это дорого (Chain), дорого
Со мной базарить это
Дорого (Тише), дорого (Cash), дорого (Да)
Большие числа говорят (Пр-р-р-р-р)
(Bla-a-a-ag-o-o-o)
(Bla-a-a-ag-o-o-o)
У меня был Goyard в десятом, вы даже не знали
Когда думали самая страшная Kardashian Kylie (Ву)
Как время всё меняет (Да)
Я до сих пор богатый
Положи все на моё имя — Влад Померанцев (Кайф)
Или Егор Булаткин (Kreed)
Дорого-богато (А-а)
Всё равно депиляция (Wax)
Артик на мне, no Асти
Мой баланс пушистый, как будто шпиц померанский
Ты думал это LOVV66 нет-нет, но он мой братик (Эй-й)
Как можно ненавидеть чувака, который дал хиты для вам, чтобы вы послушали (Sheesh)
Я не послушный (Let's go)
Tha Malchik's lit как крикет (Зажигалка)
Каждый день мальчишник (Кайф)
Popstar, I'm on some Kreed shit
Только что мой ценник, он вырос трижды
Blago белый, будто кожа для бритва Gilette (White)
Она сосёт меня без рук, будто она жилет (Moncler)
Кончил быстро как sapsan, не успел купить билет
«Очень Дорого» — моё имя, и фамилия — «Пиздец»
Владислав Померанцев a.k.a «Очень Дорого Пиздец»
Всё я сделал это
Это дорого (Кайф), дорого
Она на шее, это дорого (Chain), дорого
Со мной базарить это
Дорого (Тише), дорого (Cash), дорого (Да)
Этой малышке не понять
Всё, что я сделал (Хей)
Это дорого (Факты), дорого
Она на шее, это дорого (Chain), дорого
Со мной базарить это
Дорого (Тише), дорого (Cash), дорого (Да)
Большие числа говорят (Пр-р-р-р-р)
(Кайф)
More than a decade in the game
А вы до сих пор хейтите
Бля
А мы до сих пор богаты
Спроси твоя сука, если она бы хотела быть с Кридом
Она бы бросила всё
Всё
За один шанс
За heartbreak Kreed
That Malchik, that Kid
Копаешь, you digg
Кайф!
Writer(s): Egor Nikolaevich Bulatkin, Pavel Milnichenko, Maksim Kisilev, Vladislav Vyacheslavovic Pomerancev
- AZLyrics
- E
- Egor Kreed (Егор Крид) Lyrics
album:
"PUSSY BOY" (2021)
You May Also Like
HammAli & Navai - "Ноты" Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Janavi
Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Ноты, ноты
Ноты, ноты
Мне не до вас, если хочешь мне дай, дай
Пару встреч так, ну а после вам, bye, bye...
MONATIK & Надя Дорофеева - "Глубоко..." Я вижу опасность и это прекрасно -
Иначе было бы скучно. Начинай, мучай меня
Я вижу опасность и это прекрасно -
Иначе было бы скучно. Начинай, мучай меня
Я дружу с головой, вроде бы всё хорошо, но...
JONY - "Френдзона" А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему? Почему - по кочану, е
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во...
Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) - "За Тебя" Я за тебя на всё пойду
Я за тебя пойду ко дну
Я за тебя начну войну
Тебе одной лишь я пою
Я за тебя на всё пойду
Я за тебя пойду ко дну
Я за тебя начну войну
Тебе одной лишь я пою
Тебе одной лишь я...
MOT (МОТ) - "Когда Исчезнет Слово" Я разлюблю тебя, когда исчезнет Слово
Я разлюблю тебя, когда исчезнут города
И не сойдет огонь во храме Иегова
Я разлюблю тебя, походу, уже никогда
Я разлюблю тебя когда, исчезнет Слово
Я разлюблю...