Текст песни "СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ"
"СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ"
Глаза устали, я не могу больше думать
Хочу чтобы ты любила меня безумно
Твои качели меня скоро заебут, зай
И я скажу тебе пока и всё забуду
Ты снова плачешь — я устал
Вытираю слёзы с твоего лица в сотый раз
Ты красивая, но ты внутри пуста (Я не знал)
Что по осени бывает снегопад (По ноздрям)
Ты виновата, я убегаю, прости
Нас не вернуть, давно сгорели мосты
Хватит звонить, лучше уже остыть
Сердце моё больше тебе не разбить
Ты виновата, я убегаю, прости
Нас не вернуть, давно сгорели мосты
Хватит звонить, лучше уже остыть
Сердце моё больше тебе не разбить
Кинул круг, но не спасательный
Я не могу встать теперь
Думал о тебе и понял что мне поебать
Лучше бы не знать тебя
Это синдром спасателя
Но нахуй мне вообще тебя спасать?
Ты как прочитанная книга
Плюнул тебе в лицо через дешёвенький поп-фильтр
Я высоко летаю, меня сильно приземлило
Спасибо и прощай, всё это было очень мило
Ты виновата, я убегаю, прости
Нас не вернуть, давно сгорели мосты
Хватит звонить, лучше уже остыть
Сердце моё больше тебе не разбить
Ты виновата, я убегаю, прости
Нас не вернуть, давно сгорели мосты
Хватит звонить, лучше уже остыть
Сердце моё больше тебе не разбить
Writer(s): Егор Сергеевич Барханов, Максим Русланович Гилязов, Егор Романович Беляев
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
EP:
"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В HYPERPOP (Глава 1: М)" (2021)
You May Also Like
aikko - "фальшивые" Ты не веришь ни во что, но носишь чертов оберег
Пока есть, что потерять, нам будет страшно умереть
Привыкая дорожить, так страшно взять и затереть
Каждую запись, самый жалкий человек
Быстрее всех...
Wildways - "Пvриж" До сих пор нахожу
Воспоминаний обрывки, они в дефиците
Наивно сидя на берегу
Пытались разглядеть в звёздах суть
В ушах «белый шум»
Из сердца Парижа, и я камнем вниз со
Свистом снова в грусть и тоску...
FACE - "Где Тебя Нет" Ха-а-ха-а-ха-а-ха
Ха-а-ха
Ха-а-ха
Тебе светит солнце? Надо мною дождь
Над тобою дождь? Надо мною снег
Я снова иду и ложусь на кровать
Где тебя нет, где тебя нет
Твой поцелуй мне заменит опять
Дым...
LIZER - "Не Отдам" Лето проходит, а я всё равно
Я всё равно говорю об одном
Как объяснить, что такое любовь?
Я так хочу оставаться с тобой
Видеть тебя пред собой по утрам
Молча тонуть в твоих светлых глазах
Я улыбнусь,...
RSAC - "Так Себе Обмен" Спроси у себя сама
Нужно ли было играть в эти игры
По-крупному
Подставили
Забрали по итогу не оставив ничего
Даже взамен
Ты так хотела перемен
Вышел так себе обмен
Ты так хотела перемен Холодная...